Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наша галактическая связь





Вы, обитатели поверхности, находитесь НАД нами и ПОД Галактической Командой. Вы получаете Свет сверху и снизу. Вы находитесь между двумя великими Силами Света. Мы же в Телосе пристально наблюдаем за обитателями поверхности, отслеживаем ваши действия и докладываем обо всем нашим советам. Нам известно все, что происходит на поверхности Земли.

Мы приветствуем свет, озаряющий начало каждого дня, и благословляем тьму, когда она опускается на наши дома. Мы благословляем все явления в жизни.

Благословляем эту великую планету и все формы жизни на ней и внутри нее.

Мы благодарны за то, что участвуем в этом грандиозном эксперименте. Благодарны за то, что являемся учениками большой школы жизни на Земле и участвуем в процессе эволюции. Мы предвкушаем ваш скорый визит к нам, а также готовимся к своему появлению на поверхности. Мы ожидаем. Возносим молитвы, чтобы как можно быстрее наступил момент, когда мы сможем снова воссоединиться со своими братьями и сестрами.

Знайте, что в Телосе мы видим свет во всем его многообразии и используем энергию света для путешествий в наших астральных телах. Мы используем свет во всех его аспектах для создания и развития нашей цивилизации под землей. Ибо, хотя вы можете подумать, что подземный мир темен, в действительности он очень даже неплохо освещен. Даже наши туннели мягко светятся благодаря технологии кристаллического света.

Находясь под землей, мы знаем обо всем, что происходит во Вселенной. У нас есть связь со всеми звездными системами в нашей галактике посредством компьютерных сетей, похожих на ваш Интернет. У нас есть всемирная звездная сеть, связывающая все солнечные системы в нашей галактике. Мы знаем, в каких звездных системах находятся все наши братья и сестры, и нам известна текущая стадия их эволюции, поскольку мы настроены на них с помощью наших компьютеров. Мы осведомлены обо всех наших прошлых жизнях благодаря компьютерам, которые регистрируют всю необходимую информацию на протяжении всего нашего существования. Наши компьютеры имеют доступ к Хроникам Акаши, и они превращают содержащуюся в Хрониках информацию в читаемые данные.

Когда мы будем воссоединяться с населением поверхности, мы принесем с собой нашу систему компьютерной сети, чтобы обеспечить вас связью со Вселенной. Тогда и вы тоже сможете изучать свои прошлые жизни, узнавать и понимать причины многого из того, что с вами происходит в данной жизни. Знание прошлого объясняет настоящее и просветляет будущее.

[Вопрос:] Почему наши братья и сестры, живущие под землей, не обращали на нас внимания все эти тысячи лет и не приходили нам на помощь?

Я объясню позицию, которой мы придерживаемся здесь, в подземных городах. Мы пришли сюда, чтобы развиваться, не подвергаясь никакому негативному влиянию. Мы решили не обнаруживать своего присутствия, потому что сталкивались с бандами мародеров из других звездных систем и желали быть изолированными от всего этого, чтобы иметь возможность эволюционировать быстрее. Место, в котором мы сейчас находимся, было выбрано нами именно по этой причине. Мы не хотели подвергаться отрицательному влиянию поверхности.

Наша жизнь тоже была экспериментом. Мы хотели посмотреть, насколько мы сможем продвинуться в своей эволюции, если будем изолированы от войн и бедности. Если бы мы пришли на поверхность и влились в ваше общество, это уничтожило бы наше существование под землей. Мы бы принесли эту негативную энергию под землю, и она распространилась бы по нашей подземной системе. Понимаете ли вы это?

Если бы мы вышли на поверхность в те времена и принесли вам наши учения и технологии, все это оказалось бы напрасным. Ибо ваше массовое сознание было не готово, оно отвергло бы наши учения и сочло бы нас дьявольскими существами. Знайте, что мы не могли прийти вам на помощь, потому что мы сами были бы уничтожены, если бы открылись населению на поверхности. Поэтому мы оставались в подземных городах, ожидая момента, когда массовое сознание сможет безопасно принять наши учения, наши технологии и нас самих. Сейчас, когда Работники Света пробудились, а население в целом становится все более сознательным и чувствительным к Земле, мы можем безопасно принести на поверхность все то, что хранили веками.

Мы перенесли достаточно войн и раздоров, и нам нужно было просто сосредоточиться на нашем духовном росте и хранить в безопасности Свет для планеты. Учитывая условия на поверхности, мы сочли, что это самое лучшее, что мы можем сделать. Понимаете ли вы теперь, почему мы хранили молчание и пребывали в изоляции? Ради того, чтобы защитить себя и защитить вас. Если бы мы так не делали, наши дома, наши учения и сами наши жизни могли бы быть к настоящему времени уничтожены, осмелься мы выйти на поверхность Земли и оказать помощь спящему человечеству.

Мы знаем, что на поверхность вторглись темные силы и что они осуществляют похищения под землей. Мы знаем все, что происходит на планете и внутри нее. Но если бы мы открылись, мы бы тоже стали жертвами, и не осталось бы никого, кто бы хранил наши учения и технологии и нес Свет.

Мы понимаем серьезность и глубину вашего беспокойства по этому поводу, и мы бы очень хотели, чтобы все сложилось иначе. Нам очень жаль, что мы не смогли быть с вами на поверхности раньше, чтобы помогать вам и защищать вас. Но вследствие сложившихся обстоятельств поступать так было бы крайне неразумно. Сейчас, когда массовое сознание и энергии на планете меняются, мы сможем (и очень скоро) прийти на поверхность и воссоединиться с Работниками Света на последних стадиях пути к Вознесению.

Мы здесь для того, чтобы сообщить вам благую весть о грядущих волнах Вознесения, которые скоро достигнут поверхности Земли. Эти волны создаются благодаря Созидательной Силе Вселенной и соответствуют Божественному Замыслу в отношении Земли. Вы все получаете более высокие уровни энергии, и ваши тела адаптируются к этим волнам повышенной частоты. Скоро большая волна энергии опустится на поверхность Земли и выведет все формы жизни на более высокий уровень сознания.

Мы в Телосе терпеливо ожидаем момента, когда возрастет энергия. Ибо именно возросшее сознание с вашей стороны позволит нам выйти на поверхность. Речь идет о Божественном Предопределении, Божественном Планировании, которое позволит нам выйти из-под защиты, обеспечиваемой подземным миром. Ибо до настоящего момента у нас имелась Божественная Защита в наших домах под земной корой. Мы ожидаем директивы от Галактического Командования, которая введет в силу наш план выхода на поверхность. Таким образом мы будем обеспечены полной защитой, когда появимся на Земле и вступим с вами в контакт в наших физических трехмерных формах.

Часть вторая

Date: 2016-07-22; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию