Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Теперь вы готовы к работе с Резами!





послесловие

Поздравляю! Вы проделали огромную работу, постигая шаг за шагом один из видов славянской магии — предсказание Будущего с помощью Рез, которые сделал и подарил людям сам Род, Отец Всего Сущего.

Если вы добросовестно выполняли все упражнения и прислушивались к советам учебника- толковника, то вы уже уверенно можете пользоваться Резами в повседневной жизни.

И если чувствуете в себе силы, то можете предсказывать Будущее своим близким. Если же вы считаете, что-то получается не так, как бы вам хотелось, то умение — это дело наживное. Просто ещё и ещё перечитывайте главы, в которых вам что-то неясно, делайте простые расклады и тщательно обдумывайте, что подсказывают вам Боги, которые пришли вам помочь. Мастерство приходит с опытом. Но не останавливайтесь на достигнутом. Дружите со славянскими Богами, читайте книги о славянских Богах, старайтесь понять характер каждого Бога, тогда Резы откроют вам всё, что вы хотите знать о Будущем. Мудрость вашего сердца и доброта ума помогут понять, что хотят сказать вам Боги.

Ольга Боянова

Что знают Бога?: [книга славянских гаданий / сост.: Ч 80 Ольга Боянова; ил.: Юлия Никитина]. — Архангельск: ОАО «ИПП «Правда Севера», 2013.— 424 с.: ил.— (Серия «Северная Сказка»; кн. 3)

ISBN 978-5-85879-884-2

УДК 2-545 ББК 86.41

ISBN 978-5-85879-884-2 © ООО «Северная Сказка; 2013

© ОАО «ИПП «Правда Севера», 2013

 

СЕРИЯ «СЕВЕРНАЯ СКАЗКА»

Наследие древних богов и память предков

— вот составляющие исконной славянской культуры. Ольга Боянова, потомственная вещунья и сказочница, обещает нам целую серию оригинальных произведений, погружающих нас в мир славянской ментальности.

книга первая

•. БОГИ и ЛЮДИ

книга вторая ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ БОГИ

книга третья ТАЙНА БОГОВ

книга четвертая НАСЛЕДИЕ БОГИНИ МАКОШЬ

книга пятая ТРАГЕДИЯ БОГА ВЕЛЕСА

книга шестая ВОЛШЕБНАЯ СИЛА НАУЗ

 

Художественный редактор: Иванова Ирина Иллюстрации: Никитина Юлия Дизайн и вёрстка: Ерёмина Екатерина

Формат 84x108/32. Печать офсетная.

Печ. л. 13,25. Тираж 1000 экз. Заказ № 1657

Отпечатано в полном соответствии с качеством предоставленного оригинал-макета в ОАО «Издательско- полиграфическое предприятие «Правда Севера», 163002, г. Архангельск, пр. Новгородский, 32. Тел./факс (8182) 64-14-54, тел.: 65-38-78, 65-37-65, 20-50-52 E-mail: [email protected], www.ipppf.ru

 

 

www.e-puzzle.ru

www.e-puzzle.ru

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию