Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Догода, Бог приятной погоды, сын Стрибога, Бога ветра».





Младший Бог \

 

Значение: всё прекрасно.

Причина появления Резы в раскладе: Спрашивающий заслужил период лёгкого и приятного времени.

Вызов (что нужно сделать и какое качество проявить): ответ этой Резы означает не призыв к каким-то действиям, а простое сообщение, что всё идёт как надо.

Предостережение (чего не надо и нельзя делать): не надо грустить, торопиться и нервничать.

Указание (обязательное): расслабление и спокойствие, сил хватит на всё.

Совет (желательно): природа, свежий воздух, хорошее настроение — всё это можно себе позволить без опасений что-то, пропустить или недоделать.

Утешение (какое обстоятельство следует иметь в виду):. период покоя, который несёт эта Реза, закончится довольно скоро, надо наслаждаться им прямо сейчас.

Появление Резы Догоды в раскладе означает, что Бог Догода принесёт Спрашивающему приятный период жизни, наполненный удовольствиями.

Догоду не интересуют ни Будущее, ни причины прошлых ошибок. Приятный весёлый ветерок сам создаст нужные условия. Наслаждайся тем, что имеешь! «Почаще дышите свежим ветром», — советует Догода. Это относится ко всем сторонам вашей жизни — отношениям, к работе, особенно к здоровью.

В раскладах на ситуацию Реза Догоды появляется в знак того, что кризис позади, дальше Спрашивающему предстоит период отдыха, заслуженной награды и спокойствия.

Увидеть Резу Догоды в раскладах на отношения тоже очень хорошо — Спрашивающего ждут чистосердечные дары от окружающих, принимайте их также чистосердечно.

При вопросах о здоровье Реза Догоды поясняет Спрашивающему, что для самого прекрасного самочувствия нужны частые прогулки на свежем воздухе и необременительные физические упражнения.

В деловых вопросах следует ждать лёгких перемен, нового понимания и, в целом, спокойного, не слишком деятельного, периода. Одновременно, Надо понимать, что это спокойствие проистекает из имеющейся силы и власти, которой в этот период хватит на то, чтобы надувать паруса своего дела и двигать его в нужном направлении.

Он на дело-то огонь, да и с делом-то в огонь.

У кого недолго, а у наскак раз.

«Догода» — тёплый лёгкий ветерок, любит неожиданности и сам их доставляет. Его представляют в виде молодого парня в лёгких развевающихся одеждах, крылья за спиной добавляют лёгкость и стремительность образу Бога. Догода неспешно пролетаеТнад землёю, осеняя её своей улыбкою, ласковым взором, приветливо помахивая вечно цветущей веткою розовоцветного шиповника..

Покорные его воле, плывут в вышине стай легкокрылых облаков. Наши предки усматривали в их причудливых очертаниях и небесные горы, и дворцы великанов, и ковры-самолёты, и колесницы божеств. Бог Догода имел свои храмы, но никаких иных жертв, кроме весёлых нежных песен и танцев, принимать не желал.

В старину молодёжь с наступлением осени собиралась в чьём-либо доме'на посиделки. Дурачились, рассказывали страшные истории, а.случалось, играли в Догоду. Юноше завязывали глаза, а какая-нибудь из девушек шёпотом пела ему на ушко про голубки Догоду. Если угадает «Догода», кто певунья, — тут же целует её, вслед за тем выбирают «Догодою» другого паренька — пока все не перецелуются.

Возбуждённый и увлекающийся, брызжущий весельем и свободомыслием, Бог Догода вносит оживление в любую Обстановку. Развлечение — вот главное дело его жизни. И если что-то никаким образом не удаёмся превратить в игру, он пытается этого избежать или просто умывает руки и принимается за что-то другое.

Догода считает, что раз уж нельзя получить удовольствие от самого дела, можно, по крайней мере, получить удовольствие от поиска этого удовольствия. Общительный и доступный, гибкий, непредсказуемый и лёгкий — вот портрет этого Бога. Он хочет как можно больше чувствовать и переживать. Хотя его может не оказаться на месте в то время, когда он кому- то необходим, но, тем не менее, Догода всегда успеет предоставить свою помощь вовремя, нередко ценой значительных усилий. Непредвиденные обстоятельства воспринимаются им как желанные гости, способные оживить всё. И, в результате, он редко бывает там, где вы ожидаете его встретить, и в то время, когда было назначено. Догоду волнует лишь то, что происходит сегодня и здесь.

Веды

не давить, не напрягать, а просто позволить

Реза Догоды отвечает Спрашивающему для того, чтобы дать ему почувствовать, что реальная, гармоничная власть легка. Не разрушать, событиям свершиться. Агрессия не равна силе, агрессия не равна власти, хорошее настроение может и должно быть в одно время с легко достижимым успехом. Когда выпадает Реза Догоды, то надо спросить себя — возможно, я вкладываю в ситуацию слишком много усилий, воли, нервов, а на самом деле всё может произойти само собой?

Как ведали наши предки:

Если начало пути было трудное, это не значит, что путь будет такой же.

*

Если человек живёт, он во что-нибудь да верит. Жизнь — это радость.

Реза 29 «Квасура —

Date: 2016-07-22; view: 573; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию