Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как похудеть по программе Бодифлекс.

Все ПОБЕДЫ начинаются

С ПОБЕДЫ

Над САМИМ СОБОЙ!

Тело нужно содержать в таком виде, чтобы душе не захотелось его покинуть!

Как похудеть по программе Бодифлекс.

 

Давайте немножко посчитаем: 1 час бега сжигает 700 килокалорий, 1 час занятий аэробикой – 250 килокалорий, 1 час занятий упражнениями БОДИФЛЕКС сжигает 3500 килокалорий!

Как это работает? Если задержать дыхание на 8-10 секунд, в крови накапливается углекислый газ. Это способствует расширению артерий и подготавливает клетки к гораздо более эффективному усвоению кислорода.

Методика Бодифлекс ускоряет обмен веществ в нашем организме. Можно таким способом повысить и наш иммунитет и похудеть.

Важно, что данная гимнастика не требует большой физической нагрузки. Усталость ощущается меньше, чем после других видов физических упражнений.

Глубокое диафрагменное дыхание применяется людьми с древних времен в качестве способа улучшения своего здоровья. При таком дыхании естественным образом происходит очищение клеток всего организма. При этом возрастает объем легких, активизируются лимфоток, благотворное воздействие оказывается также на сердечно-сосудистую систему человека.

 

Важно помнить, что основной целью данной программы является не только сброс лишних килограммов, а эффективное подтягивание мышц. Во время занятий происходит сжигание жировых отложений и наращивание мышечной массы. Клетки организма активно обогащаются кислородом. Этот кислород окисляет наш жир. Тем самым он дает возможность сбрасывать лишний вес.

Кислород укрепляет мышцы и нервные волокна, улучшает состояние кожи и внутренних органов. Все это способствует общему повышению тонуса мышц. Человек при этом становится более сильным и энергичным.

Желудок после занятий может уменьшить свой объем. Человеку будет требоваться меньшее количество пищи.

 

Упражнения аэробного дыхания можно выполнять людям любого возраста и пола. Этой гимнастикой можно даже заниматься в неподвижном положении сидя.

Противопоказания для занятий: беременность, период восстановления после любого оперативного вмешательства и во время обострения хронических заболеваний.


Не забывайте, что правильное питание и регулярные физические упражнения - это дисциплина, которая выращивает ваше Тело и Душу.

Полюбите себя искренно, измените свой внутренний Мир к лучшему, относитесь к людям с добротой. И тогда, ваш окружающий Мир станет отражением вашей Души, и все вокруг изменится и засияет новыми прекрасными красками! Удачи!

 

Инструктор по Бодифлекс, консультант по питанию – Жакина Светлана. 8778 778 34 28.


<== предыдущая | следующая ==>
Подведение итогов и награждение победителей | Личностный опросник Г. Айзенка. 1 page

Date: 2016-07-22; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию