Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свадебный переполох или сказка на ночь.





Posted by Nikaletta on Октябрь 14, 2014 in Фанфики | 73 comments

Вот и подходит к концу эта история… Спасибо всем, кто все это время ждал, поддерживал, писал свои отзывы и верил в меня даже тогда, когда руки опускались и желания творить – не возникало. Спасибо за то, что вы были рядом=)

Ваша Никалетта

 

Глава 8

 

Этот день они запомнят на всю свою жизнь. А иначе и быть не могло! Невероятно красивая, счастливая невеста, в облаке из невесомых кружев с цветами в волосах. Идеальный жених в дорогом черном костюме с серебристой отделкой и платиновыми волосами. Каждый, кто их видел, понимал, что эти двое – идеальная пара. Глядя на них, хотелось улыбаться, ведь счастье – оно заразительно.

 

Миона принимала поздравления от друзей и близких, чувствуя, как самый главный мужчина в ее жизни, нежно держит ее руку и не на миг не отпускает.

 

Они так долго к этому шли, что уже и не верилось, что счастливый исход этой истории возможен. Она улыбалась окружающим, а перед глазами пробегали картинки из их жизни… первая встреча в Хогвартс Экспрессе… ее удар… его превращение в хорька… святочный бал… война… их непростые отношения… столько всего произошло только для того, что бы сегодня они были счастливы.

 

- Нам пора, — тихонько окликнул свою гриффиндорку Драко. – У нас через час регистрация.

- Да, - ответила она, обнимая на последок маму.

 

И только тут девушка обратила внимания что лимузинов, на которых предполагаемо должны были отправляться жених с невестой – небыло…

 

- Драко, а на чем мы поедем? – слегка растерянно спросила Миона.

 

Лукаво улыбнувшись, Малфой кивнул Блейзу и тот начал кому то звонить. За всеми этими манипуляциями Грендер наблюдала с легким недоумением. Ей казалось, что сегодняшний день уже не в состоянии чем-то ее удивить. Так и было, до тех пор, пока из-за поворота не появился байкерский коттедж.

 

- Что это? – обескуражено спросила девушка, наблюдая за развивающимися на ветру лентами и флагами.

 

- Что я могу сказать, — начал Драко. – Я конечно не поддерживаю это твое увлечение, но и отказать себе в удовольствии сделать тебя в этот день самой счастливой, просто не мог.

-Только в ЭТОТ день? – лукаво посмотрев на будущего мужа уточнила Миона.

-Всегда, — ответил Малфой, ведя невесту к свадебному коттеджу…

 

Ну о чем еще она могла мечтать? Мужчина ее мечты, платье ее мечты, свадьба ее мечты! Вот оно, настоящее счастье!

 

 

* * *

- Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту, — объявила добродушная регистратор, вручая новоиспеченным супругам свидетельство о браке.

 

- Хорошо потрудились, — шепнула Луна своему мужу.

 

Блейз приобнял свою любимую, с улыбкой наблюдая за довольным лицом лучшего друга. Да, именно так и должно было быть. В их жизни было слишком много испытаний и они выбороли себе по кусочку счастья. И каждый будет защищать свое счастье до последнего.

 

- Просто не верится, что все это происходит с нами, — шептала Миона на ухо своему, теперь уже мужу. – Я же не сплю?

- Могу ущипнуть, — предложил Драко, тут же осуществляя свое предложение чуть ниже спины новоиспеченной миссис Малфой.

- Ай! – возмущенно прикрикнула девушка поправляя и без того короткое облако подъюпников.

- Все для тебя любимая, — невинно продолжил Драко, подхватывая девушку на руки и вынося ее из зала бракосочетаний под звуки не стареющего вальса.

 

 

* * *

День прошел на одном дыхании. У Мионы кружилась голова от счастья и переполнявших эмоций! Они ездили на мотоциклах, гуляли по парку, любовались дельфинами и наслаждались только друг другом. И лишь к вечеру вспомнили, что официальная часть их торжества еще не окончена и в меноре их ждут их родные и еще половина магического сообщества. Этим вечером им предстояло пройти еще и магическую регистрацию, после которой они уже точно никогда не расстанутся.

 

И когда министр наконец произнес последние строки связывающего их заклинания, а магия признала их союз, громогласное: «Горько!» взорвалось над менором. Драко целовал свою любимую не в силах оторваться. Да им будет сложно, но в одном он был уверен точно: оно того стоило и ему досталась лучшая из женщин.

 

- А теперь, первый танец молодых! – объявил свадебный организатор.

 

Легкая и воздушная музыка щекотала слух. Миона вдыхала аромат туалетной воды Драко и чувствовала, что еще немного и она потеряет сознание то ли от счастья, то ли от…

 

- Любимый, спасибо за самый счастливый день в моей жизни! У меня тоже есть для тебя подарок.

- Мио, ты же знаешь мне ничего от тебя не надо, просто будь рядом – отвечал он улыбаясь.

- Нет, — ответила девушка, внимательно посмотрев на мужа. – Этот подарок, тебе придется принять, — и переместила его руки на свой пока еще плоский живот.

 

Недоумение на лице Малфоя сменилось пониманием, а затем и вовсе чувством неконтролируемой эйфории. Подхватив супругу он начал кружить ее по залу не обращая внимания на удивленно улыбающихся гостей. Нет, он пока что никому ничего не будет объяснять. Этот подарок только для него, остальные пусть подождут!

 

Поставив на пол любимую, Малфой припал к ее губам и поцеловал так, как, казалось, еще никогда не целовал.

 

Этот день стал самым лучшим в их жизни.

 

 

* * *

- Мамочка, — спросила пятилетняя кроха. – А эта сказка не про тебя и папу?

- Милая, а это пусть будет нашим секретом. Ты же просила настоящую взрослую сказку. Это самая настоящая из всех сказок и самая взрослая, прям как ты, моя радость. А теперь пора спать, — девушка поправила одеяло и поцеловав на ночь дочь, погасила свет.

В коридоре стоял Драко, в своей привычной собственнической манере он обнял девушку.

- Занятную сказку ты рассказывала нашей принцессе.

- Эта сказка в сто крат лучше, чем те мыльные оперы, которые ей позволяет смотреть Нарцыса.

- Люблю тебя, — прошептал Драко, целуя супругу.

- Я тоже. Надо глянуть как там Скорпи, не проснулся ли?

- Не волнуйся, я уже заглянул в детскую. Он спит в обнимку с Стейки, так что эту ночь, моя королева, ты будешь только со мной.

И подхватил девушку на руки… это будет их ночь. Впрочем, как и все остальные ночи, они только их.

 

Date: 2016-07-22; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию