Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стартовый номер участника





12.1. Стартовые номера присваиваются каждому зарегистрировавшемуся участнику забега. Участник должен бежать под своим номером. Передача стартового номера другому участнику ведет к дисквалификации.

12.2. Стартовый номер во время соревнования должен быть хорошо виден и закреплен строго на груди участника. Если номер закреплен иначе или отсутствует вовсе, участник будет дисквалифицирован без права на апелляцию.

 

Результаты

13.1. Результаты участников Забега фиксируются:

- электронной системой хронометража;

- системой видеорегистрации финиша (видеокамера);

- ручной записью прихода судьями.

13.2. Предварительные результаты доступны участникам непосредственно после окончания забега на электронном табло (экран).

13.3. Итоговый протокол будет опубликован на странице забега на сайте сервиса онлайн-регистрации не позднее 20.07.2016 г.

13.4. Итоговый протокол является окончательным и изменениям не подлежит.

13.5. Организаторы забега не гарантирует получение личного результата участником в следующих случаях:

- повреждение электронного чипа хронометража или нарушение правил крепления чипа;

- размещение стартового номера в месте отличном от рекомендованного;

- утрата стартового номера;

- дисквалификация участника.

 

Протесты

14.1. Участник вправе подать протест или претензию, которые рассматриваются организаторами.

14.1.1. К протестам и претензиям могут относиться:

- протесты и претензии, влияющие на распределение призовых мест;

- протесты и претензии, касающиеся неточности в измерении времени, за которое участник пробежал дистанцию;

- протесты и претензии, касающиеся дисквалификации участника за неспортивное поведение.

14.1.2. Остальные претензии могут быть проигнорированы организаторами в силу их незначительности (в том числе протесты по опечаткам, некорректным анкетным данным и другие).

14.2. При подаче претензии необходимо указать следующие данные:

- фамилия и имя (анонимные претензии не рассматриваются);

- суть претензии (в чем состоит претензия);

- материалы, доказывающие ошибку (фото, видео материалы). Данные индивидуальных измерителей времени к рассмотрению не принимаются.

14.3. Претензии принимаются только от участников забега или от третьих лиц, являющихся официальными представителями участников.

14.4. Сроки подачи протестов и претензий, а также способ их подачи

14.4.1. Протесты и претензии, влияющие на распределение призовых мест в абсолютном первенстве, принимаются в письменной или устной форме с момента объявления победителей и до официальной церемонии награждения. Распределение призовых мест после церемонии награждения может быть пересмотрено организаторами только при выявлении фактов нарушения победителем действующих правил, если выявление нарушений было невозможно до церемонии награждения. Решение о пересмотре призовых мест принимается организаторами забега.

14.4.2. По остальным вопросам участник вправе подать протест или претензию в течение десяти календарных дней с момента окончания забега. Протест или претензия должны быть направлены в письменной форме на адрес электронной почты [email protected]

 

Date: 2016-07-22; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию