Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные правила написания SEO статей





Что такое SEO-статья и как правильно её написать

  • Категория: Раскрутка|
  • Автор: iNF

|| 25.06.2013

Общее понятие SEO

 

Самое первое и важное для чего пишутся SEO-тексты – это наполнение сайта. Однако содержание таких статей должно быть интересно не только поисковым системам, но и читателям вашего сайта.

Перед тем, как писать SEO статьи, желательно досконально изучить правила написания таких текстов. Существуют также и методики, которых необходимо придерживаться. При правильно и грамотно написанном SEO - тексте сайт обязательно повысит свои рейтинговые позиции в сети.

 

 

Кстати, для тех кто еще не в курсе, SEO это аббревиатура в переводе означающая – оптимизация в системе поиска.

Для таких видов статей существует даже отдельное понятие «SEO-копирайтинг». Это более высокий уровень написания текстов для сайтов, т.к. подразумевает продвижение и оптимизацию самого сайта. Поэтому любого копирайтера, который решил подняться на ступень выше, интересует вопрос: как писать SEO статьи?

 

Основные правила написания SEO статей

 

1. Сейчас сеть просто завалена разнообразной информацией. Поэтому важно, чтобы заголовок статьи был ярким, запоминающимся и сразу бросался в глаза посетителю сайта. Тексту важно содержать в себе интересную и важную информацию.

2. СЕО-статья просто обязана нести в себе скрытую рекламу, мотивировать читателя прибегнуть к той либо другой услуге сайта.

3. Независимо от того каким стилем (деловым или художественным) написана статья она обязательно должна быть литературной.

4. Большие объемы текста неинтересны гостям сайта и, как правило, не читаются или пробегаются глазами вскользь. Поэтому статью следует выдавать объёмом 1000-3000 знаков. Существует даже определенная градация: 1 000 знаков – минимальный объем; 2 000 – оптимальный объем и 3 000 – средний.

5. Само понятие «SEO-копирайтинг» подразумевает использование ключевых слов и сочетаний. Как писать SEO статьи, чтобы они отвечали всем требованиям поисковых систем и была уникальной? Именно для этого в тело статьи грамотно вписываются ключевые слова и сочетания.

Пользователь для получения нужной ему информации вводит в поисковую систему набор слов. Поисковики в свою очередь выдают список сайтов, на которых упоминаются эти слова. Поэтому оптимально наполненный ключевыми словами текст сможет значительно продвинуть весь сайт. Но стоит помнить, что наполнение текста ключевиками не должно носить характер «набора слов». Грамотная и читабельная статья принесет значительно больше пользы и потребителю и сайту.


Date: 2016-07-22; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию