Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки получения выигрышей

Утверждаю

Директор филиала АО «Медиа Плюс»

В Нижний Новгород

Найденова О.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении радиоигры «Евромобиль»

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Розыгрыш проводится с 27/06/2016 по 22/07/2016г.

Организатор конкурса АО «Медиа Плюс»

Для розыгрыша призового фонда организатором розыгрыша создается комиссия в составе:

Председатель комиссии – Арзамазова М. К.

Члены комиссии – А. Маринина, Л. Пшеницын.

Комиссией осуществляются следующие функции: розыгрыш призового фонда, который проводится среди дееспособных физических лиц в возрасте от 18 лет, проживающих на территории Российской Федерации, являющихся гражданами Российской Федерации.

 

Розыгрыш проводится каждый день по будням на радиостанции «Европа Плюс Нижний Новгород» (103.9 fm) с 13.00 до 14.00 по московскому времени c 27/06/2016 по 22/07/2016 года. В эфире радиостанции «Европа Плюс» звучат анонсы, которые предлагают принять участие в игре.

 

Для участия в игре слушателю необходимо:

- по подсказкам ведущего в эфире и по фотоподсказкам в группе Европы Плюс Нижний Новгород (vk.com/europaplusnn) определить стоянки автомобиля Европы Плюс в Нижнем Новгороде;

- услышать в эфире кодовую фразу;

- приехать на место локации за рулём автомобиля, пожать руку ведущему радиостанции Европы Плюс, находящемуся на месте стоянки, и произнести кодовую фразу.

 

В случае, если участник приехал первым, он получает Главный приз. Организатор оставляет за собой право изменить способ отбора участников для игры.

В розыгрыше запрещается участвовать работникам и представителям Организатора и/или Филиалов, членам семей таких работников и представителей.

Организатор оставляет за собой право не допустить к участию тех лиц, которые неоднократно становились победителями-призерами в радиоиграх, проводившихся ранее Организатором, либо получали какие-либо призы в рамках проводимых Организатором радиоигр, начиная c 1 марта 2016г., либо многократно участвовали в радиоиграх вопреки установленным правилам. В случае выигрыша Главного приза повторное участие в радиоигре «Евромобиль» недопустимо.

В радиоигре не могут принимать участие лица, побеждавшие в 2016г. в играх «Евромобиль», «Онлайн. Выиграй билет», «Полный отрыв».

Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации. На основании п.28 ст.217 гл.23 «Налог на доходы физических лиц», призы (в денежной и натуральной форме) стоимостью свыше 4 000 руб. облагаются НДФЛ.

 

Призовой фонд

Главный приз — входной билет категории Standart на фестиваль Alfa Future People (22-24 июля 2016г., Нижегородская область, пос. Большое Козино). Количество — 20.

 

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

Выдача призов организована с 27/06/2016 по 22/07/2016г. Призы выдаются победителям непосредственно в день проведения очередной радиоигры в месте парковки автомобиля Европы Плюс.

Для получения П риза победитель заполняет заявление на имя директора филиала АО «Медиа Плюс» Найденовой О. Н., где указывает свои паспортные данные, адрес по прописке и дату рождения. К заявлению прикладывает ксерокопию двух страниц паспорта (лицевая страница и страница с пропиской), а также ксерокопию ИНН. Победитель даёт свое а также письменное согласие на обработку персональных данных. Получение приза может осуществлять только лично победитель игры.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Заявки на участие в соревнованиях (приложение 1) подаются Варламовой Регине (2 этаж проходных, каб. 218, тел 52-85) до 8 июля 2016 года. | Программа соревнований.

Date: 2016-07-22; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию