Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возврат энергии души, оставленной в прошлом. 11.30.





Размен энергиями. Верни себе обратно частичку своей души.

Мастер группа №4

 

Сегодня вы будете заново вспоминать и чувствовать, доставать из себя ту боль в чувствах, в душе и высвобождать энергию. Т.е. цель сегодняшнего занятия повысить в несколько раз ─ до двух и выше свою энергию, т.е. энергию своего биополя, получить много энергии.

В разных традициях, учениях, религиях ─ всегда эта практика присутствует. И йоги в медитациях, называется "очищение от самскар".

Это делали и какие то мастера, шаманы, и в славянских ведических учениях эта практика называется "собирание своей энергии". В христианстве называется "покаяние", человек вспоминает свои прошлые поступки, плачет о грехах условно, энергию забирает и выздоравливает, исцеляет свою душу.

И что есть человек? Душа состоит из паутины нитей. Т.е. мы чувствами своей души окутываем окружающий мир. Всё, к чему мы привязываемся, мы даём этому энергию. А вещи, которыми вы пользуетесь уже пропитаны энергией вашей души. Когда мы кого─то любим, мы этого человека(животного и т.д.) питаем лучиками своей души.

Когда влюбляются мужчина и женщина, они тоже очень сильно переплетаются ниточками своей души. Когда вы любите свою работу вы вкладываете свою душу в неё. Но что делать, если вы потеряли свою работу, вы отдали много энергии своей души на нелюбимую работу? Вы 10─20 лет своей жизни отдавали, отдавали и потом поняли, что занимались не своим делом. Или вы потратили много энергии своей души на скандалы, на депрессию, на печаль, на негативные эмоции, на какую─то боль. Ну и конечно же редко такое бывает, чтобы у вас за всю жизнь был один партнёр и вы до сих пор живёте. Были разные партнёры и часть вашей энергии осталась у этих людей. И сейчас у вас новый партнёр, а энергии, словно ваша частичка осталась там, у прежнего человека.

Плюс телевидение, плюс когда человек пьёт спиртное, в этот момент он открывается и сбрасывает очень много энергии. И кто этим делом любил заниматься чувствуют полное истощение.

И сегодня мы будем входить в состояния и вы будете чувствовать, как появляется сила, появляется жар, появляется здоровье, будут боли уходить

Конечно, эта практика очень длительная, и как показала моя практика если глубоко её проделать с человеком несколько дней подряд ─ происходит просто чудо, биополе начинает просто светиться. Т.е. погасшая лампочка становится мощной лампочкой и очень ярко светит.

Мы оставили свои нити в прошлом. Мы как пауки плетём чувствами своими и привязанностями свою судьбу, и связаны ею же, это надо высвобоить. Вот например много энергии осталось в нашем детстве. В детстве одни дети облюбленные, а другие недолюбленные. Сегодня мы будем входить в детство и забирать оттуда свою энергию. Когда ругались родители, когда вы всё это чувствовали, вы напитались этим холодом. Вы испытывали может быть страх, печаль, может плакали потому что родители ругались, испытывали какие─то гневливые состояния, или мама ругалась на дочку, или муж с женой ругаются, или вы с кем то ругались, и потом были обессилившие.

 

Сколько людей говорят: "Поругались и заболели". Женщина на приёме говорила, что поругалась с мужем и сахарный диабет возник. Ты отдала энергию этому скандалу, запустила этот вихрь, этот тёмный шар.

Отец орёт на сына. Сексуальные связи забирают колоссальное количество энергии. Вы сейчас с кем─то, а часть вашей энергии осталась в прошлом, у другого партнёра.

Человек много лет отдаёт нелюбимой работе, просто прожигает свою жизнь. Кто живёт мегаполисах, стоит в пробках… Или мужчины дальнобойщики, таксисты, они реально отдают силу своей души каким─то железным автомобилям, дорогам, потом обесточены.

Детей наших насилуют в школе уроками. Колоссальное количество энергии остаётся в школе.

 

Уставшие учителя, уставшие бухгалтера. На картинках вы образно видите куда люди отдают свою энергию. Куда вы отдали свою энергию? Сколько случаев, когда у человека потухший взгляд, здоровья нет ─ а он банально работал на не любимой работе 10─30 лет.

У него конечно же каша в голове. Когда наваливается куча мыслей, куча идей, начинается психоз.

Очень хорошо на картинке показано, как художник рисует картину, и реально, когда человек вкладывает душу в картину, в икону, она становится чудотворной. Человек вкладывает энергию своей души в своё произведение.

Что делать, если упадок сил, если вы уже обесточены? Какой у вас постоянный уровень энергии?Оцените своё состояние по 10─бальной шкале. Совсем обесточены, хроническая усталость ─ 1─2. Бывает люди вообще еле ходят, вообще сил нет. Они просыпаются уже уставшие. Если у вас постоянный заряд сил, постоянно очень много энергии ─ 10.

 

 

Сейчас мы будем погружаться в те сгустки энергии, в те шары, в то прошлое, которое мы проживали и там оставили часть себя. И вернём себе нашу энергию, наше здоровье. Обретём светящееся мощное поле и будем наполнять себя большими красивыми образами.

Давайте сделаем практику в состоянии медитации

Практика №1

Возврат энергии души, оставленной в прошлом. 11.30.

Сядем удобно: можно в позу лотоса или полу-лотоса, можно просто по-турецки; на диване, на кресле, на полу... Закроем глаза. Сразу хочу вам сказать что, если будут слёзы, или истерика, или печаль, или уныние, или гнев, или радость - любую эмоцию - не блокируйте. Позвольте эмоциям заново проживаться.

Первое. Нужно успокоить ум и чувства. Сделайте глубокий медленный вдох через нос.... и медленный выдох. На выдохе вся усталость выходит из тела. Ещё раз: медленный вдох... и медленный выдох... И третий раз: очень медленный спокойный вдох, достигнем спокойствия на вдохе, и очень медленный выдох.

Теперь скажите себемысленно: " Я буду сейчас возвращать себе энергии своей Души, оставленные в прошлом."

Начнём мы с самых больших болей и печалей, с того, что вам больше всего принесло энергетическое истощение. Я буду просто подсказывать, а вы вспоминаете одну из ситуаций, много не нужно, только одну ситуацию берёте. Это может быть ссора в семье, какая-то болезнь, операция, у женщин может быть аборт, у мужчин ─ крах бизнеса... Может быть это произошло недавно - если вы сейчас заболели, после какого-то события: после смерти близкого человека или после какого-то потрясения. Вспомните недавнее событие, последнее, которое вызвало у вас сильные эмоции и после этого вы чувствовали сильное истощение. Это могло быть что угодно. Я советую найти, то событие, при котором вы выплеснули много отрицательных эмоций и после этого впали в печаль. Скажите себе: "Я сейчас ищу это событие." Может быть кто то на улице подрался и вы это увидели и испытали сильное потрясение. Или кого-то машина сбила или что то ещё. Ищите то событие, когда вы выплёскивали много энергии.

Увидели его. Представьте его перед собой в виде образа. Например, больным онкологией делают химиотерапию. Люди после этого истощённые, уставшие, полумертвые. Кого-то испугал врач - человек находится в страхе, в жутком страхе. Даже нет диагноза, но человек напуган и тогда он отдает энергию и заболевает. Или что-то ещё. Держите ситуацию перед глазами, проживайте это событие заново, прыгайте в него, прямо погружайтесь. Как будто прыжок делаете в него, в этот шар и чувствуйте заново, как вас врач пугает болезнью... или как вы слышите скандал чей─то, или сами скандалите с кем то: муж с женой ругаются на очень сильных эмоциях - сильная печаль, сильный гнев, сильная апатия, уныние... или ребёнок ваш что то вытворил. Дальше... Проживая это состояние сделайте медленный глубокий вдох через нос. И выдохните всю отрицательную энергию этого состояния через рот. Губы можете сделать трубочкой. Представьте, что вы как птица пьёте клювом воду. Делайте вдох и всю свою энергию забираете обратно в ваше тело и на выдохе возвращаете энергию этому человеку, с которым вы поругались, или тому врачу, который вас лежит. Например, возьмём больницу: вы вдыхаете всю свою энергию и видите, как она выходит из стен больницы, из этой палаты, из этих уколов, из этих походов... Делаете вдох! Повторяя про себя: "Я забираю себе всю свою энергию." Делайте выдох через рот, как будто вы смываете потоком воздуха эту больницу, возвращаете все энергии больнице обратно в эти стены, этому врачу, этим всем работникам. И так несколько раз. Глубокий вдох... Энергию возвращаем себе. И мысль ставим: "Я забираю частичку своей Души из этой больницы (или из этой ситуации)." И выдох...:"Я выдыхаю всю энергию этих врачей, этих диагнозов." И так несколько раз. Вдох... И выдыхаем... Ещё раз глубокий вдох....Забрали всю свою энергию. Выдыхаем... Так 5-10 раз. На выдохе вы как будто всё выплёвываете, итенсивный выдох через рот. Ещё раз вдох... И выдох.... Это надо делать до тех пор пока вы не ощутите, что этот образ не имеет над вами силы. Вспоминая больницу, врача лечащего вы чувствуете спокойствие. Нет эмоций. Нет страха. Нет печали. Нет переживания за себя. То есть вы делаете размен энергиями. Свою забрали, чужую отдали. Открывайте глаза.

─ Что вы почувствовали в теле? Может быть ушёл страх, ушла боль, улучшилось зрение, уже возможно начала появляться энергия.

Удивительное следствие этой практики, что в дальнейшем вы будете чувствовать, что энергия не утекает, она в вас сохраняется.

─Слёзы. Улучшилось зрение. Энергия в животе, что─то течёт волной. Душе стало легче, ситуация внутри переживается не так болезненно. Больше ощущение целостности. Голова разболелась.

─ Да, в вашей голове может быть много тяжелой энергии.

Смерть близкого человека очень много забирает энергии. И там происходит такая вещь, что вы нитями своей души переплетаете как паутиной душу сына и держите её на уровне мира Бордо, на уровне Земли. И получается, что вы теряете колоссальную энергию, и душа сына или умершего человека на крепких верёвках ваших чувств, душевных нитей не может пойти дальше. Вы болеете и душа страдает.

Сейчас возьмём несколько ситуаций и их глубоко проработаем.

 

Date: 2016-07-22; view: 584; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию