Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый (на самом деле старый) мировой порядок





Старый мировой порядок, маскирующийся под новый мировой по­рядок, никогда не принесет плодов, поскольку слишком много душ про­буждается к тому, что единственная настоящая безопасность приходит изнутри. Хотя некоторые души обескуражены и предпочитают идти со стадом, большое число душ "рассердится и не захочет больше терпеть".

Хотя мы в небесах не одобряем действие, мотивированное гневом, мы наблюдаем, что души, сердящиеся на положение вещей в мире, обладают большей энергичностью, чем те, кто просто переключает канал и тянется за очередной бутылкой пива, когда их внимание при­влекает что-то расстраивающее.

Энергии космоса и открытие порталов на Земле вынуждают выхо­дить на поверхность все, что нуждается в исцелении. А это значит, что вся ложь, сокрытие, мошенничество и тайные стратегии выстав­ляются напоказ - либо разоблачителями, либо исследователями, либо посредством случайных открытий. Один из ваших авторов песен на­звал это "мгновенной кармой".

Именно в этом причина того, что новый мировой порядок Иллю­минатов никогда не преуспеет. Слишком много душ становится теми, кого вы называете "разоблачителями дерьма". Иными словами, они интуитивно чувствуют - что-то здесь не так, когда Иллюминаты в оче­редной раз выходят с новой схемой порабощения человечества, какие бы красивые слова ни использовались на презентации.

Среди людей ходят слухи о вероятности имитации религиозного события, когда с облаков спустится ангельское существо и пообещает спасти человечество. Для большей достоверности, этот сценарий со­провождался бы голографическими проекциями и образами, создаю­щимися лазерными лучами в небе. А вот то, чего не видит группа обманутых душ, стоящих за проектом, - они не могут подделать саму энергию. Сияющее в небесах красивое существо, не обладающее более высокой энергией, сразу же будет распознано как фальшивка теми, кто частично или полностью пробудился.

Date: 2016-07-22; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию