Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причина тьмы на Земле





Причина тьмы на Земле восходит к Первопричине. Поскольку мил­лионы лет Земля была планетой третьей плотности, души, воплощав­шиеся здесь, забывали свою Божественную природу и начинали отождествлять себя с материальностью, по крайней мере, в некоторой степени. Частью желания душ было исследование низших плотностей временно опутываться такими мирами, чтобы пережить их во всей полноте. К сожалению, многие души, желающие освободиться от отождествления с материальностью, находят это довольно трудным. Б о льшая часть трудностей произрастает из того, что на Землю пришли "неповоротливые" души; их вибрация очень низка из-за медленной кривой обучения или откровенного отказа учиться.

Будучи бесконечно сострадательным, наш Творец предоставил душам миллионы лет, чтобы выучить уроки на Земле, но сейчас самой жизни низшей плотности Земли угрожают души, отказавшиеся свер­нуть с деструктивного поведения. Это темные души, застрявшие в не­гативном восприятии реальности на эоны времени. С их искаженной перспективы, Бог - это враг, которого следует победить силой или властью. В их сознании глубоко укоренились гнев и страх, связанные с изначальным падением в материю (Первопричина). Вследствие отождествления с формой они пришли к ошибочному выводу, что они - мелкие, беспомощные, бессильные существа, одинокие во враждеб­ной вселенной. В результате веры в отделение от Бога, они считают, что должны контролировать и манипулировать другими, чтобы чув­ствовать себя могущественными и значимыми.

Большая часть вас жила на Земле во время расцвета и падения ве­ликих цивилизаций, таких как Пангея, Лемурия, Атлантида и нынеш­няя цивилизация. Каждый раз, когда вы поднимались к высотам личного достижения, что-то происходило и, казалось, сводило на нет все ваши усилия. Иногда это была так называемая "естественная" ка­тастрофа, но чаще всего это являлось результатом вторжения негатив­ных инопланетян или упадка и разложения самой культуры. Обычно так называемый "цивилизованный" мир скатывался в войну и подав­ляющие диктаторские режимы, созданные для того, чтобы удерживать людей в страхе и порабощении.

Как вы думаете, почему все рассып а лось именно тогда, когда, ка­залось, все идет хорошо?

Ответ коренится в природе отрицания и подавления изначальных опытов. Большинство из вас никогда полностью не очищались от чувств, возникших во время Первопричины. Страшась повторения нисхождения во тьму и сжатия, вы заперли этот страх глубоко в своем подсознательном уме и притворяетесь, что все прекрасно. Нельзя освободиться от негативности, подавляя ее. Согласно закону притя­жения, она все еще работает за сценой. А это значит, что ваша душа притягивает негативные опыты, чтобы зеркально отражать все, не раз­решенное в душе.

Дорогие Творцы, если бы у вас не было скрытых неразрешенных психологических проблем, вы бы не притягивали негативных инопланетян, природных катастроф или лидеров, предающих или пытаю­щихся вас контролировать.

Date: 2016-07-22; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию