Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Связь между сознанием и временем





Давайте вернемся к нашему обсуждению уровней осознания и как они вписываются в природу времени.

Высшие уровни осознания более всеобъемлющие. Например, если вы обладаете сознанием седьмой плотности, вы можете воспринимать все уровни ниже вашего уровня вибрации, а также качества, уникаль­ные для седьмой плотности. Однако если вы вибрируете в третьей плотности, вы имеете доступ только к первому, второму и третьему уровням.

Дорогие люди, вы исследуете реальности Земли третьей, четвертой и пятой плотности. Каждый из вас обладает качествами и характери­стиками всех этих трех уровней бытия. И лишь один уровень, на ко­тором вы сфокусируетесь больше всего, станет доминантным уровнем реальности в грядущие годы.

Сознание "активирует" то, что оно воспринимает. В предыдущих книгах это уподоблялось рисованию на холсте. Не активированные уровни подобны чистым полотнам, ожидающим художника. Как только вы фокусируетесь на конкретном уровне, вы вносите жизнь в этот уровень плотности.

Если существа или сущности уже вибрируют на определенном уровне, они по-своему активировали этот уровень. Например, духи природы и элементали, существующие в сферах низшей пятой плот­ности Земли, сотворили красивую реальность, которую могут видеть люди пятой плотности, проходя через эту сферу.

Ваша Земля - это экспериментальный мир. Многие существующие сегодня условия отличаются от условий любого другого мира в вашей галактике. Поскольку вы обладаете свободной волей, внутри общей структуры многомерной реальности имеется много разновидностей.

Это значит, что нет двух планет, которые развивались бы одинаково. Скажем, в вашей галактике имеется 11 других планет, оказавшихся в ситуации, подобной ситуации Земли.

А сейчас давайте посмотрим на некоторые физические и психоло­гические изменения времени.

Date: 2016-07-22; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию