Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условие распространения приглашений





ПОЛОЖЕНИЕ

О массовом физкультурно-оздоровительном мероприятии

"Велопробег от фитнес-клуба «Апельсин»"

Цели и задачи

Физкультурно-оздоровительное мероприятие " Велопробег от фитнес-клуба «Апельсин» " (далее мероприятие) проводится в целях: привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, и пропаганды здорового образа жизни среди жителей Бийска.

Организаторы соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляется организаторами (Карташов Иван Вадимович тел. 8-983-393-45-15). Непосредственное проведение мероприятия возлагается на организаторов.

Сроки и место проведения

Физкультурно-оздоровительное мероприятие " Велопробег от фитнес-клуба «Апельсин» " проводится 02 июля 2016 года, от здания Грин центр по адресу г. Бийск ул.Советская 219/7 до 3 км. Солтонского тракта за границей г. Бийска. Движение будет проходить по ул. Советская, ул. Митрофанова, ул. Красноармейская, перед зданием АТС-4 поворот на ул. В.Максимовой, далее по ул. Красноармейская, пер. Гилева, ул. Л.Толстого, пр. Кирова,ул. Барнаульский Взвоз, ул. Яминская, Солтонский тракт. Финиш мероприятия на берегу р. Бия ориентировочно 3-й км. Солтонского тракта от границы г. Бийска.

Участники пробега

Физкультурно-оздоровительное мероприятие " Велопробег от фитнес-клуба «Апельсин» " проводится среди граждан РФ, в мероприятии на добровольной основе участвуют жители, и гости города Бийска от 13 лет, без ограничений. Все участники подпишут лист ответственности за свою жизнь и здоровье.

Финансовые расходы

Финансовые расходы на проведение мероприятие организаторы берут на себя.

Условие распространения приглашений

Предварительное приглашение участников будет производиться посредством интернет ресурсов и уведомления посетителей фитнес-клуба «Апельсин».

Date: 2016-07-22; view: 143; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию