Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным работам





 

Фотографии принимаются в формате jpg с разрешением не менее 800 пикселей по длинной стороне.

На снимке должен быть изображен человек с логотипом Инвестиционного портала города Орска на территории МО «Город Орск» (на фоне достопримечательностей города и других узнаваемых мест (природа, улицы, здания, предприятия и т.п.).

Логотип может быть распечатан участниками самостоятельно любого размера (4х3, 9х12, …, А5-А1) и на любом материале (бумага, ткань (футболка, кепка и т.п.), стекло и керамика (кружки, тарелки, брелоки, магнитики и т.п.), и т.д.).

Примеры:

Логотип Инвестиционного портала города Орска можно скачать на портале – во вкладке «Фотоконкурс» либо бесплатно получить распечатанную версию в холле Администрации города Орска (проспект Ленина 29, 1 этаж, по будням с 8:00 до 17:00).

Работы должны соответствовать морально – этическим нормам и не должны нарушать уголовный кодекс РФ и Конституцию РФ, а также оскорблять чувства верующих; недопустима пропаганда насилия, терроризма, алкоголизма, наркомании и т.п.

 

Фотографии, не отвечающие условиям фотоконкурса, рассматриваться не будут.

 

Приветствуются конкурсные работы, максимально отражающие тему конкурса, высокого качества исполнения, оригинального содержания и композиции, социально направленные.

 

Свои вопросы, предложения и замечания по поводу проведения конкурса направлять на электронный ящик:

[email protected]

Date: 2016-07-22; view: 152; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию