Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неиспаряемость при отвердевании.





ЭПОКСИДНЫЕ СМОЛЫ NAN YA ДЛЯ РАЗЛИЧНОГО ПРИМЕНЕНИЯ (NAN YA PLASTICS CORPORATION, Taipei, Taiwan)

http://dh.ufacom.ru/Epoxy.html

Во внешнеэкономический отдел

Международная промышленная корпорация NAN YA PLASTICS CORPORATION (ISO-9002 Sertified corp.) из города Тайбей, Тайвань предлагает приобрести ее продукцию или стать ее дистрибьютором в России и странах СНГ.

Помимо различной продукции, мы производим серию эпоксидных смол с использованием новейшей лицензионной японской технологии. Самая современная система контроля качества DCS (Distribution Computer System) гарантирует, что каждая партия точно соответствует всем стандартам. Квалифицированный технический персонал, использующий GPC, DSC, TMA, LC, GC, и т.д. и другие электронные, тепловые и физические контрольно-измерительные приборы, строго управляет производством.

Объем потребления эпоксидной смолы на местном рынке составляет 90,000 тонн, которая используется в основном в электронике (микросхемы, печатные платы, компьютерные платы, изоляционные панели), для консервных покрытий, для покрытий в промышленном и гражданском строительстве, для производства пластиков, упрочненных углеродными волокнами (CFRP), теннисных ракеток, клюшек для гольфа и т.д.

На мировом рынке спрос составил 1,000,000 тонн в 1998 г. Главные рынки потребления эпоксидной смолы находятся в Европе и США, где она применяется для покрытий, электроизоляции и в промышленном и гражданском строительстве.

Широкий ассортимент различных типов эпоксидных смол производится для выполнения любых запросов конечных пользователей. Наши смолы являются самыми передовыми в мире по качеству при низкой стоимости. Для увеличения рыночного спроса и запросов заказчиков мы настойчиво увеличиваем объем производства. Общая производительность наших заводов составляет 200,000 тонн эпоксидной смолы в год, которая поставляется в 50 стран мира. С другой стороны, важной частью нашей деятельности является улучшение качества продукции. После прохождения сертификации по международному стандарту ISO-9002 в мае 1993 г, мы также получили сертификат ISO-14001 в октябре 1997 г.

Эпоксидные смолы NAN YA имеют следующие характеристики:

Неиспаряемость при отвердевании.

Date: 2016-07-22; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию