Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники смотра - конкурса





АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ПИНЕЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН»

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от июня 2016 г. № - па

с.Карпогоры

Об утверждении Положения о порядке проведения районного командного конкурса фигур из сена «Сенокосные чудеса», проводимого в рамках регионального фестиваля мастеров декоративно – прикладного творчества и фольклора «Петровская ярмарка: Открытый мир культур»

На основании Положения о региональном фестивале мастеров декоративно – прикладного творчества и фольклора «Петровская ярмарка: Открытый мир культур, утвержденного постановлением администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» от 07.06.2016 № 0529 - па, администрация МО «Пинежский район»

п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке проведения районного командного конкурса фигур из сена «Сенокосные чудеса».

 

 

Исполняющий обязанности

главы администрации Ю.В. Черноусов

 

 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

«Пинежский муниципальный район»

От 2016 № - па

ПОЛОЖЕНИЕ

О порядке проведения районного

командного конкурса фигур из сена «Сенокосные чудеса».

Общие положения.

Районный конкурс фигур из сена «Сенокосные чудеса» (далее – конкурс) проводится отделом по социальным вопросам, молодежной политике и спорту Администрации муниципального образования «Пинежский муниципальный район» в рамках регионального фестиваля мастеров декоративно – прикладного творчества и фольклора «Петровская ярмарка: Открытый мир культур», проект «Петровка – детям»

1.1.Цель: реализация творческого потенциала участников, укрепление командных отношений.

1.2. Задачи конкурса:

-повышение уровня культурно-массовых мероприятий;

-внедрение методов работы с сеном;

-расширение форм досуга населения, поддержка и развитие самодеятельного художественного творчества.

 

 

Участники смотра - конкурса

В конкурсе могут принять участие команды из муниципальных образований-поселений района, организации учреждений района, семьи проживающие на территории Пинежского района и гости.

 

Date: 2016-07-22; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию