Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало регистрации участников собрания – в 19.30 час.

С о о б щ е н и е

О проведении внеочередного общего собрания собственников помещений

Многоквартирного дома № 11 на Покровском бульваре, г. Сыктывкара

Внеочередное собрание собственников помещений в многоквартирном доме по адресу г. Сыктывкар на Покровском бульваре. д. №11, проводится по инициативе членов правления ТСЖ «Покровский-11»:

1. Кантур О.М. собст кв. № 3 6. Константинова М.П.- собств. Кв №108

2. Яковлева Е. кв. 61 7. Игнатов Д.А. - собств. кв. № 116.

3. Котов П.П.- собст. кв. №56 8. Кудашкин Д.Н.- собст кв № 123

4. Бардюк Е.И.- собст кв. №79 9. Ануфриева Т.Н.-- соб. Неж. Помещ..

5. Плахотнюк Г.А. собст- кв. № 90 Алграф.

 

в очно-заочной форме. (Основание: ФЗ от 29.06.2015г № 176)

Начало собрания по повестке дня состоится 27 .06.2016 в 20.30 час в цокольной части жилого дома (у первого подъезда)

Начало регистрации участников собрания – в 19.30 час.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт) и копию свидетельства на квартиру,(кто не сдавал в правление- надо сдать).

Окончательная дата проведения собрания и сбор бюллетеней — 07.07.2016г. до 23.00 час.

Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки дня просим передавать (бросить): в 1-ом подъезде- бросить в ящик для сбора сведений по показания счетчиков;, во 2-ом подъезде - бросить в ящик для сбора сведений по показания счетчиков; в 3-ем подъезде — бросить в ящик кв. № 123 или 108, а так же можно передать председателю правления ТСЖ или занести в комнату правления ТСЖ в дни приема, или бросить в почтовый ящ. кв. № 90, или позвонить председателю (8 904-865-55-98) в любое время для передачи бюллетеня.

Повестка дня:

1. Избрать председателя собрания- Плахотнюк Г.А.

2. Избрать секретаря ведения собрания — Сковоридину Л.А.

3. Выбрать счетную комиссию по подведению итогов голосования в составе 3-х человек:

Горынцеву Т.С. (соб. кв. 47), 2. Сковородину Л.А. (собс. кв.8), 3. Торлопову Ю. Д. (кв.58)

 

4. Провести ремонт пассажирского лифта во втором подъезде жилого дома на Покровском бул. д. 11, за счет средств собственников жилых и нежилых помещений на основании сметного расчета на сумму 110 000,00 рублей по договору с обслуживающей компанией ООО «Промсервис».. Сумму распределить между всеми жилыми и нежилыми помещениями пропорционально размеру общей площади каждого жилого и нежилого помещения и включить в квитанции по оплате коммунальных услуг за июль 2016г.

 

5. Судебные издержки (проценты за пользование чужими деньгами, госпошлина, пени) образовавшие с 2016г, предъявлять ежемесячно в квитанциях собственникам жилых и нежилых помещений, у которых образовалась задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг более чем за два месяца, пропорционально сумме долга на один рубль.

 

Место и сроки размещения информации о результатах голосования по вопросам повестки дня будут размещены на информационных стендах, расположенных в подъездах, в течении 10-и календарных дней, начиная с даты окончания проведения голосования по вопросам повестки дня общего собрания.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Список обязательной литературы на лето для 5-го класса

Date: 2016-07-22; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию