Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Углубленные (выделенные) точки мандолы





1 (Солнце). Проблемы с проявлением духа. Нумеро­логические транзиты покажут, когда и как произойдут сдвиги в самосознании.

2 (Луна). Проявление в жизни человека подсознания, привычек. Включение точки очень показательно у жен­щин в аспекте женственности и материнских качеств.

3 (Марс). Активность человека.

4 (Меркурий). Уровень и характер развития интел­лектуальной и ментальной сферы, состояние нервной системы. Точка определяет коммуникабельность лич­ности.

5 (Юпитер). Самоутверждение личности, ее созна­тельность.

6 (Венера). Гармонизация личности, эстетизм и худо­жественные наклонности.

7 (Сатурн). Самодисциплина, методы совершенство­вания.

 

8 (Уран). Осознание принципов свободы, характер духовного развития, пути экстрасенсорного восприятия жизни.

9 (Нептун). Психическая деятельность человека во всем многообразии.

Фигуры мандалы

ТРЕУГОЛЬНИКИ. 7—9—2, 1—7—6, 1—3—8, 3— 9—4, 8—6—1, 8—4—3,2—6—7,2—4—9. Дают челове­ку толчок, динамику, гармонию, движение. Управляются Марсом.

БОЛЬШОЙ КВАДРАТ. 1—3—9—7—1. Настойчи­вость, воля, завершение начатого дела. Отдача карми­ческих долгов в полном объеме. Управляется Сатурном.

СТРЕЛКИ, ЛУКИ. Обязательно задействована либо большая сторона, либо диагональ. Большие стороны — линия цели 2—5—8 и линия свободы ее достижения 4—5—6. Говорит о целенаправленности, пополнении энергии, ведь все три линии стрелки направлены к одной точке. Управляется стрелка Солнцем.

МОЛНИЯ. 7—2—8—3. Управляется Луной. Выбор, перемены — если энергия течет в одну сторону; хаос, неустойчивость — если в разные.

ПЕНТАГРАММА. 7—2—9 4 6—7. Управляется Юпитером. Громадная жизненная сила, воплощение вы­сокой программы; знак высшего отличия.

БАНТ. 1—3—5—7—8—9 или 1—7—3—9. Управля­ется Меркурием. Выбор способа жизни, выход на новые уровни, поиск гармонизации жизни.

СИММЕТРИЧНЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ ФИГУРЫ. Уп­равляются Венерой. Символ огромных кармических на­работок. Указывают на фатальность жизни при плохой карме.

В идеале мандала завершена и симметрична. Несим­метричность ее дает дополнительные степени свободы, но использование этих степеней индивидуально для каждого.

Анализ мандалы очень сложен и показателен. Ме­дитация на мандале дает выход на глубинные среды ин­формации. Это каналы сознания и подсознания.

АСПЕКТ — канал информации, качество взаимо­действия планетарных сил, создающих определенное энергетическое поле.

ТРИТОНЫ. Постоянство, устойчивость, стойкость, гармонизация.

СЕКСТИЛЬ. Достижение желаемого, смягчение си­туации.

КВИКОНС. Закрепление пройденного, работа без надрыва.

ОППОЗИЦИЯ. Полярности, которые осознаются и совмещаются.

КВАДРАТУРА. Открытые конфликты.

Date: 2016-07-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию