Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашение в пресс-тур на День семьи, любви и верности.

 

В 2016 году Всероссийскому празднику Дню семьи, любви и верности исполняется девять лет.

Фонд социально-культурных инициатив с 1 по 3 июля 2016 года организует традиционный пресс-тур на родину праздника – в город Муром для освещения мероприятий, подготовленных принимающей стороной.

Гостей ждёт традиционная ярмарка, на которую приглашаются представители редких народных промыслов со всей России, демонстрирующие свои умения в плетении из бересты, изготовлении доспехов, в гончарном деле, в кружевоплетении и во многих других исконно русских ремёслах. У каждого посетителя «Городка мастеров» есть возможность не только купить готовое изделие, но и попробовать сделать его самому.

Неподалеку от ярмарочных рядов пройдут театрализованные представления на многочисленных интерактивных площадках, таких как «Княжий двор», «Семейная прогулка», «Посад», «Перемиловы горы», «Деревенька Февронии».

Одно из общих мероприятий, объединяющих празднование во всех уголках России – вручение Медали «За любовь и верность». Учрежденная Оргкомитетом праздника, медаль ежегодно вручается супружеским парам, прожившим в браке 25 и более лет, подающим пример крепости семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества.

Закончится праздник традиционным вечерним праздничным концертом на берегу Оки. В нём примут участие самые известные и любимые в народе звёзды российской эстрады.

Приглашаем журналистов вашего СМИ принять участие в пресс-туре.

Для этого необходимо до 14:00 24 июня 2016 года (пятница) подать заявку на аккредитацию. В заявке необходимо указать ФИО, серию и номер паспорта, полные дату и место рождения каждого участника пресс-тура, полное название СМИ, контактный номер телефона представителя СМИ.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Rida Raisovna Ruslanova | сентября 2016 г. Россия, г. Ижевск

Date: 2016-07-22; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию