Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






раритетных телевизоров

В Чебоксарах открывается уникальная выставка

24 июня 2016 года

30 июня в 18:00 в ТРЦ «Каскад» состоится открытие выставки раритетной телевизионной техники, организованной Viasat Premium HD, телеканалом об истории Viasat History HD и телеком-оператором «Дом.ru».

В рамках выставки гости смогут увидеть историю развития телевизионной техники: от первых комнатных антенн до мультифункциональных ТВ-приставок, передающих сигнал в HD-качестве, которые позволяют не просто смотреть телевизор, но и управлять эфиром.

Уникальный проект стартовал в июле 2015 года в Екатеринбурге и был реализован в два этапа. На первом – происходил сбор раритетной телевизионной техники и формирование экспозиции. Любой желающий мог принять активное участие в создании проекта, передав организаторам редкую или просто интересную модель телевизора советской или иностранной сборки. В результате было собрано более 20 единиц раритетной телевизионной техники, среди экспонатов которой есть особенно ценный экземпляр: черно-белый телевизор КВН-49, ставший первым массовым телевизором в СССР. Вторым этапом реализации проекта стало представление экспозиции в открытом доступе для широкой аудитории, чтобы каждый житель города имел возможность увидеть своими глазами прогресс инженерной мысли и развитие ТВ-техники.

Алексей Кроль, генеральный директор группы компаний Viasat: «Наша компания представляет на телевизионном рынке платного телевидения 18 уникальных каналов, которые пользуются популярностью у зрителя. Среди них Viasat History HD - телеканал об истории от древних до современных цивилизаций, который рассматривает великие изобретения и предоставляет зрителям возможность на время перенестись в прошлое. Эта выставка была организована нами с целью рассказать жителям Чебоксар историю создания и эволюции телевизионной техники от первых советских до современных телевизоров. Создавая данную экспозицию, мы хотели предоставить возможность посетителям выставки на некоторое время погрузиться в прошлое и узнать больше об истории российского телевидения».

Кирилл Кузнецов, директор филиала «Дом.ru» в Чебоксарах: «Мы очень рады принимать выставку в Чебоксарах. Это настоящее путешествие во времени для каждого, кто неравнодушен к технике: здесь можно увидеть трансформацию телевизоров от простейших моделей до современных образцов, в буквальном смысле шаг за шагом двигаясь навстречу ярким впечатлениям, которые сегодня доступны современным телезрителям. Создание современного телевизора не было бы возможно без открытий прошлого, накопленных знаний и экспериментального опыта».

В день открытия выставки всех гостей ждет развлекательная программа: тематические конкурсы и викторины, фотосессия с ТВ-звездами чувашского телевидения, а также выступления танцевального коллектива. Вход на мероприятие - свободный.

Экспозиция выставки «Ретро-ТВ» будет открыта для посетителей до 30 июля в дни и часы работы ТРЦ «Каскад» (4 этаж, центральный вход), с 10:00 до 22:00. Далее выставка продолжит свое путешествие по России.

 

Дополнительная информация:

Оксана Никитина, PR-менеджер «Дом.ru» в Чебоксарах

тел. (8352) 56-55-00, вн. 63 434

моб. +7 9053451355

[email protected]

http://domru.ru

 

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих операторов телеком-услуг России, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое ТВ, телефонная связь. Услуги предоставляются в 56 городах на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди крупнейших интернет-провайдеров России и 3-е место – среди операторов кабельного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Премию Рунета» (2014 год), премию «Большая цифра» (2016 год). По данным рейтинга РБК «Крупнейшие компании России» (2015 год) компания показала самый высокий темп роста прибыли среди российских операторов связи.

 

Группа компаний Viasat представляет 18 платных телеканалов на территории России и стран СНГ, которые распространяются в сетях кабельных и спутниковых операторов.

Пакет телеканалов Viasat Premium HD – это семь телеканалов в формате высокой чёткости и с многоканальным звуком Dolby Digital. Жанровую линейку пакета составляют канал голливудских киноновинок TV1000 Premium HD, канал ожидаемых блокбастеров и популярных кинофраншиз TV1000 Megahit HD, комедийный киноканал TV1000 Comedy HD. Также пакет пополняют два канала на одной кнопке об истории и природе Viasat Nature HD и Viasat History HD, спортивный телеканал Viasat Sport HD и единственный в России канал, полностью посвящённый гольфу, Viasat Golf HD.

Viasat History HD – это документально-познавательный канал об истории нашей цивилизации – со времен ее зарождения до наших дней. Канал представляет документальные фильмы производства ведущих телестудий мира в Full HD качестве. Канал вещает с 19:00 до 07:00 по московскому времени на одной кнопке с телеканалом о животных и природе Viasat Nature HD и входит в пакет каналов Viasat Premium HD.


<== предыдущая | следующая ==>
Россельхозбанк и UPI объявили о запуске эмиссии карт UnionPay и подписали соглашение о развитии сети бесконтактных терминалов | Дополнительные сведения

Date: 2016-07-22; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию