Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






июня - 13 сентября 2016 г.

Православная выставка-ярмарка

"Нижегородский край - земля Серафима Саровского" в Кстово с 30 июня по 4 июля 2016 г.

 

По благословению Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия

По благословению Епископа Выксунского и Павловского Варнавы

По благословению Епископа Городецкого и Ветлужского Августина

 

Турне Православной выставки-ярмарки

"Нижегородский край - земля Серафима Саровского" по Нижегородской области

июня - 13 сентября 2016 г.

Турне православной выставки ярмарки «Нижегородский край – земля Серафима Саровского» - это путешествие самого известного нижегородского православного проекта по одиннадцати городам Нижегородской области с населением от 30 до 70 тысяч жителей. Чтобы получить новую информацию о современном православии, узнать о жизни и деятельности различных монастырей и храмов, приобрести книги или необходимые товары, жители малых городов вынуждены ехать в региональные центры. Выставочная компания «Узорочье» уверена - чтобы приобщиться к православной жизни, не обязательно преодолевать длинный путь.

Выставка-ярмарка «Нижегородский край-земля Серафима Саровского» – это площадка активного взаимодействия Церкви, общества, власти и бизнеса в широком спектре областей, в том числе в просвещении, образовании, социальном развитии. На выставке можно будет совершить своего рода «виртуальное паломничество» в храмы и монастыри из разных регионов России и Зарубежья, побеседовать со священником на любые волнующие темы, приобрести не только иконы, литературу, но и новые знания и впечатления.

В каждом городе турне будет соблюдена структура знаменитой Нижегородской выставки-ярмарки.

В выставочную экспозицию войдут православные обители и православные книжные издательства; иконные мастерские и лавки церковной утвари; мастерские народных промыслов и товары народного потребления.

Социально-культурная программа, будет состоять как из просветительских мероприятий (беседы со священниками и лекции), так и из концертных программ, в рамках которых выступят лучшие коллективы города.

Отдельной частью экспозиции станет часовня с привозимой, специально для соборного служения на каждой выставке, иконой.

Организаторами этого выставочного проекта выступают:

Нижегородская митрополия: Нижегородская, Выксунская, Городецкая епархии; выставочная компания «Узорочье»; Администрации районов области; Министерство социальной политики Нижегородской области.

 

Проект входит в "Турне НКЗСС по Нижегородской области".

http://vk-uzor.ru/1/86/1/13/138/


<== предыдущая | следующая ==>
Соревнования на берегу Волги | Нормативно-правові акти, що регламентують практичну підготовку

Date: 2016-07-22; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию