Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья одиннадцатая. Деятельность председателя избирательной комиссии в день выборов.





Председатель избирательной комиссии следит за работой членов избирательной комиссии и порядком в помещении для голосования. Его распоряжения, связанные с процедурой голосования, обязательны для всех присутствующих в помещении для голосования.

Статья двенадцатая. Права членов избирательной комиссии в день голосования.

Член избирательной комиссии в день голосования:

· выдает избирателю избирательный бюллетень;

· проводит необходимую работу со списком избирателей;

· участвует в сортировке и подсчете избирательных бюллетеней, а также погашении неиспользованных избирательных бюллетеней;

· составляет протоколы об итогах голосования.

Статья тринадцатая. Ход выборов.

1. Каждый кандидат представляет свое агитационное выступление-презентацию, в которой коротко рассказывает о себе, а также представляет свое видение стратегии развития студенческого самоуправления в ИИТ.

2. Время выступления одного кандидата – не более 10 минут.

ЧАСТЬ ПЯТАЯ. Порядок подсчета голосов избирателей, определения итогов выборов и оглашения результатов голосования.

Статья четырнадцатая. Порядок подсчета голосов избирателей.

1. Подсчет голосов избирателей осуществляется открыто в присутствии всех членов избирательной комиссии с оглашением результатов и оформлением протокола, который подписывается всеми членами избирательной комиссии.

2. Подсчет голосов избирателей начинается сразу после окончания времени голосования и проводится без перерыва до установления итогов голосования.

3. После завершения подсчета голосов составляется протокол выборов и рассортированные бюллетени упаковываются в отдельные конверты и хранятся в документах студсовета ИИТ.

Date: 2016-07-22; view: 161; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию