Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергоцентр солнечного сплетения





Середина центра солнечного сплетения находится в диафрагме – чуть ниже ребер в самой грудине. В активном состоянии этот центр производит ощущения точечной пульсации, трепетания, гула и дрожи. Стимуляция этого центра может вызвать чувство сдавливания и одышки. Дышите животом, медленно и глубоко, и это пройдет. Если такие ощущения могут доставлять вам проблемы, то тратьте на стимуляцию этого центра меньше времени.

СТРУКТУРА СЕРДЕЧНОГО ЭНЕРГОЦЕНТРА

Сердечный центр является частью крупной энергетической структуры, расположенной в верхней части грудной клетки. Сам сердечный центр расположен в середине грудины, на том месте, где у нас находится сердце. Самый большой энергетический вихрь выходит наружу спереди грудины, и чуть поменьше – сзади (из спины). От сердечного энергоцентра по сторонам расходятся два мощных энергетических канала, идущих под ключицами через плечи из рук. Руки и кисти рук имеют огромное влияние на работу сердечного энергоцентра. Например, те упражнения по стимуляции рук и кистей, с которыми вы познакомились раньше, нередко очень заметно увеличивают активность сердечного центра. В активном состоянии он производит ощущения от легкого трепетания до пульсации и дрожи в области сердца.

ГОРЛОВОЙ ЭНЕРГОЦЕНТР

Горловой первичный энергоцентр расположен в основании горла – там, где шея переходит в грудину, чуть выше впадины между ключицами. Когда этот центр активен, он мягко пульсирует и дрожит. Поскольку зона горлового центра очень чувствительна, действия на нем телесным сознанием порой могут вызвать ощущение легкого удушья. Если оно доставляет вам дискомфорт, сократите время на стимуляцию горлового центра, пока он не разработается и эти ощущения не снизятся.

Date: 2016-07-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию