Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что можно найти через поисковики?





Как правильно искать информацию в интернете? Технически можно найти любую информацию, которая проиндексирована поисковиком, находится в общем доступе в сети Интернет и не запрещена политикой поисковой системы. При поиске в интернете имейте ввиду следующее:

  • Большая часть информации в интернете не контролируется и любой человек с компьютером и доступом в интернет может публиковать информацию. Поэтому нужно понимать, что данные могут быть недостоверными.
  • Не всегда легко узнать кто автор найденной информации.
  • Вы не всегда знаете откуда приходит информация.
  • Информация может быть предвзятой, специально вводящей в заблуждение или просто неверной.
  • Дата публикации данных может быть не указано и будет трудно понять, является ли информация актуальной.

Чаще всего люди ищут через поиск (расположено примерно по убыванию):

1. Всевозможные социальные сети – Вконтакте, Facebook, Одноклассники, mail.ru и т.д

2. Порно

3. Фильмы

4. Картинки

5. Музыку

6. Интернет

7. Авто

8. Youtube

9. Игры онлайн

10. Компьютеры

11. Деньги, финансы

12. Отдых

13. Недвижимость

14. Спорт

15. Реклама

16. Строительство

17. Здоровье

18. Информацию о знаменитостях

19. Приготовление еды, кулинария

20. Логистика

21. Заработок в интернете

Примерно 2-3% от всех введенных запросов обычно сформулированы как вопрос. Больше всего вопросительных запросов начинаются с:

  • какой
  • сколько
  • кто

 

В последнее время все больше запросов (около 10%) стали содержать прямое указание – купить, продать или получить что-то. Самые распространённые уточнения сегодня в рунете – это скачать и бесплатно. Примерно 4% от всех запросов. Самыми часто встречающимися ошибками при поиске – ошибки, возникающие из-за неверной раскладки клавиатуры, недописанные запросы и синтаксические ошибки.

Date: 2016-07-22; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию