Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






если Вы попали в Брянск

Вещей, которые обязательно стоит сделать,

если Вы попали в Брянск

1. Если у Вас есть заветное желание, о котором Вы давно мечтаете, а оно все никак не исполняется, то в Брянске есть удивительное Ухо, которое Ваше желание услышит и непременно отправит на исполнение. Пройдет совсем чуть-чуть времени и Вы заметите, что Ваше желание начинает исполняться!

2. Помолитесь Чудотворной иконе Свенской Печерской Божей Матери в одном из старейших монастырей в России – в Свято-Успенском Свенском Мужском монастыре XIII века.

3. Сделайте фотографию на фоне Брянских «Елисейских Полей» и посмотрите на город с высоты Кургана Бессмертия, а также узнайте тайну и послание, которые скрывает Курган.

4. Попадите монеткой в Мышку в фонтане «Водяная мельница» парка А.К. Толстого и посмотрите на один из 100 красивейших парков в России, занесенных ЮНЕСКО в мировое наследие.

5. Обязательно попробуйте на вкус Живое Брянское пиво в одном из кафе города. В рамках экскурсии мы посетим одно из них, или Продегустируйте настойку на травах «Живой Рецепт Терновая», и «Живой Рецепт Женьшеневая» - из Жень шень-шеня, выращенного на Брянской земле. Натуральные горькие настойки «Живой рецепт» приготовлены на основе домашних рецептов из купажа спиртовых настоев плодов, семян, кореньев и трав. «Живой рецепт» вобрал в себя их живительную силу. Настойка горькая «Живой рецепт Терновая» отмечена золотой медалью на Дегустационном конкурсе в рамках выставки "ПРОДЭКСПО", 2015 г.

6. Если Вы затеяли какой-то новый проект, или решили начать жизнь сначала, то на удачу Вам обязательно надо потереть шнурок на ботинке у Ю.А. Гагарина на Брянском «Арбате», и узнать интересную историю его пребывания в Брянске.

7. Привезите родным в подарок экспортные шоколадные конфеты ручной работы компании Брянконфи: «Метеорит», «Рыжик», или «Мираж». Это одно из самых вкуснейших лакомств, которые Вы пробовали в мире настоящих шоколадных конфет. По вкусу они могут сравниться разве что только с Австрийскими конфетами «Моцарт».

Все это, а так же легенды, тайны, шутки, исторические анекдоты, городской фольклор, загадки и много другого ждет Вас на нашем необычном путешествии в рамках программы «7 легенд Брянска». Присоединяйтесь! Звоните и заказывайте по тел. (4832) 34-48-48, 72-43-48


<== предыдущая | следующая ==>
Сцена десятаявосьмая. | Література для опрацювання теоретичного матеріалу

Date: 2016-07-22; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию