Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заканчивать взаимоотношения. 10 июля.





Требуется храбрость и честность, чтобы закончить взаи­моотношения, будь то с друзьями, любимыми или взаимоотношения на работе.

Иногда может показаться проще позволить взаимоотноше­ниям угаснуть от недостатка внимания, чем закончить их. Иног­да, мы думаем, нам было бы проще позволить другому челове­ку взять на себя ответственность и прекратить взаимоотноше­ния.

У нас может быть искушение принять пассивную позицию. Вместо того, чтобы открыто сказать, что мы чувствуем, что мы хотим или не хотим, или намерены делать, мы можем устра­ивать скандалы, надеясь вынудить другого человека сделать эту сложную работу.

Мы можем закончить взаимоотношения такими способами, но они не являются самыми честными или самыми простыми.

Когда мы учимся заботиться о себе, мы понимаем, что са­мый простой путь закончить взаимоотношения, если этому пришло время, - это быть прямыми и честными. Мы не явля­емся любящими, мягкими или добрыми, если не признаем правду, зная ее.

Нет, мы не щадим чувства другого человека, саботируя взаимоотношения, вместо того, чтобы признать, что они подошли к концу или к изменениям, и начать что-то делать, исходя из этого. Мы продлеваем и увеличиваем боль и дискомфорт -как для себя, так и для другого человека.

Если мы еще не знаем, если мы колеблемся, то будет честнее сказать об этом.

Если мы знаем, что пришло время положить взаимоотно­шениям конец, то нужно сказать это. Заканчивать взаимоотношения всегда не просто, но сабо­таж, увертливость и нечестность относительно того, что мы хотим, не облегчают это.

Говорите то, что Вам нужно сказать, честно и с любовью, когда тому придет время. Если мы доверяем себе и прислушиваемся к себе, то мы будем знать, что сказать и когда сказать.

Сегодня я буду помнить, что мое самоуважение возрас­тет, если я буду честной и прямой. Господи, помоги мне от­пустить страх и владеть своей силой, чтобы заботиться о себе во всех взаимоотношениях.

Date: 2016-07-22; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию