Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отделение с любовью. 5 апреля.





Отделение - это ключ в нашем выздоровлении от созависимости. Оно укрепляет наши здоровые взаимоотношения - мы хотим, чтобы эти отношения росли и расцветали. Оно улучша­ет наши сложные взаимоотношения - они учат нас справляться с трудностями. Отделение помогает нам.

Отделение - это не то, что мы делаем единожды. Это каждо­дневное поведение в выздоровлении. Мы учимся этому, когда начинаем выздоравливать от созависимости и проблем взрос­лых детей. И мы продолжаем применять это на практике по мере того, как растем и меняемся и по мере того, как наши взаимоотношения растут и меняются.

Мы учимся отпускать людей, которых любим, которые нам нравятся и тех, о ком мы особенно и не заботимся. Мы отделя­ем себя и свой путь от других.

Мы выпускаем из рук поводья и нашу необходимость кон­тролировать. Мы берем ответственность за себя, мы позволя­ем другим делать то же самое. Мы отделяемся с пониманием, что жизнь раскрывается именно так и для других, и для нас, как она этого требует. И то, как раскрывается жизнь, - это хорошо, даже если это причиняет боль. В конечном итоге мы можем иметь успех даже в самой сложной ситуации. Мы делаем это, понимая, что Сила большая, чем наша собственная, на стра­же, и все хорошо.

Сегодня я буду применять принципы выздоровления во взаимоотношениях, используя все мои способности. Если я не смогу полностью отпустить, то я буду надеяться на то, что когда-нибудь это получится.

Терпение. 6 апреля.

 

Насколько мы можем чувствовать себя больными и как мы можем уставать от людей, которые говорят нам, что мы долж­ны быть терпеливыми и учиться терпению. Как может расст­раивать нас то, что мы так хотели бы наконец-таки получить или продвинуть вперед, а это не происходит. Как может раз­дражать нас тот, кто говорит нам подождать, в то время, когда мы не видим отклика на наши нужды, когда мы окружены тре­вогой, расстройствами и бездействием.

Не путайте предложение быть терпеливой со старым пра­вилом не иметь чувств,

Быть терпеливыми не означает, что мы проходим через иног­да тяжелые этапы жизни и выздоровления, отказываясь иметь чувства. Проживайте расстройство. Проживайте нетерпение. Будьте настолько рассержены по поводу неудовлетворения Ваших потребностей, насколько Вам это надо. Проживайте свой страх.

Контроль наших чувств не будет контролировать процесс!

Мы обретаем терпение, капитулируя перед чувствами.

Терпение не может быть навязано силой. Это дар - дар, который следует за принятием и благодарностью. Если мы будем работать с нашими чувствами, чтобы полностью принять себя и то, что мы имеем, мы будем готовы расти и иметь больше.

Сегодня я позволю себе иметь все свои чувства, в то вре­мя как я учусь терпению.

Date: 2016-07-22; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию