Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слаженность действий внутри взвода





Курсы стрельбы

Обучение навыкам стрельбы из оружия на базе лазертаг-таггеров, под руководством инструкторов Лиги ДАСААФ. Выработка умений:

-правильная позиция корпуса тела при работе с оружием

-вскидка и опускание оружия

- прицелка по мишеням с состоянии покоя и при передвижении.

- поражение целей

 

Слаженность действий внутри взвода

Инструкторы Лиги ДАСААФ расскажут о важности грамотного взаимодействия единиц взвода при выполнении различных задач в условиях боевых действий.

Выработка навыков:

-передвижения по пересеченной местности

- распределения по позициям для обороны и атаки объекта

- взаимодействия группой 2,3,4 и тд

- прохода группой при работе в лесах и городе.

-

 

 

Работа с личным составом:

Обучение навыкам маскировки на местности, наблюдения за целью, постановка засад для противника, проведение атаки и обороны объекта силами отделения. Обучение проводят 2 инструктора из разведбата.

Площадка для работы с техникой:

Курс по безопасной работе с военной техникой и использования ее в боевых действиях. Включает в себя:
-оперативная погрузка-выгрузка
-передвижение на броне и внутри нее
-десантирование с брони

- занятие обороны вокруг техники

- работа под прикрытием брони.

Ознакомление с экспозицией современного стрелкового оружия и техники:

На выставке представлены современный образцы стрелкового вооружения и бронетехники вооруженных сил Российской Федерации.


Полоса препятствий:

Полоса местности оборудована различными препятствиями и инженерными сооружениями.

Предназначается для тренировки военнослужащих, с целью повышения их боевой и физической подготовки и приобретению навыков преодоления типичных препятствий встречающихся на поле боя, на тренировках вырабатываются — выносливость, ловкость и быстрота реакции.

Посетители смогут пройти несколько этапов огненно-штурмовой полосы: преграды, рвы, трубы, дымы, горящие покрышки, холостые выстрелы над головой и т.д.

 

 

Работа с тяжелой бронетехникой:

Курс посвящен особенностям эксплуатации и поражения тяжелой бронетехники(БТР, танки).

Инструктора обучат особенностям эксплуатации гранат и гранатометов для попадания по уязвимым местам танков и другой тяжелой техники.

Date: 2016-07-22; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию