Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки проведения конкурса

УТВЕРЖДАЮ СОГЛАСОВАНО

Заместитель Главы администрации Начальник управления культуры

Копейского городского округа администрации

Копейского городского округа

______________ В.Г. Бисеров _________________ Л.Н. Марчук

ПОЛОЖЕНИЕ

О ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ СРЕДИ МОЛОДОЖЁНОВ

«СВАДЬБА ГОДА ПО-КОПЕЙСКИ - 2016»

 

Общие положения

1.1 Городской конкурс среди молодожёнов «Свадьба года по-копейски - 2016» (далее Конкурс) приурочен к празднованию Дня семьи, любви и верности, Дня города Копейска и Дня шахтера.

2.1. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения Конкурса.

 

Основные цели и задачи

2.1. Пропаганда ценностей семьи и брака.

2.2. Укрепление института семьи, повышение статуса семейных отношений.

2.3. Раскрытие творческого потенциала и поддержка инициативы молодой семьи.

2.4. Стимулирование креативного подхода, поиска новых форм празднования свадебного торжества.

2.5. Распространение положительного опыта семейных отношений и празднования свадебного торжества на примерах семей-участников.

2.6. Выявление активных и творческих семей города.

2.7. Содействие сплоченности семей, совместной творческой деятельности.

2.8. Вовлечение копейчан в совместное празднование значимых социально и культурно значимых событий в жизни города, возможность для копейчан стать реальными героями городских праздничных мероприятий.

 

Организаторы и учредители

3.1. Администрация Копейского городского округа.

3.2. Управление культуры администрации Копейского городского округа.

3.3. Муниципальное учреждение «Дом культуры им. С.М. Кирова».

 

 

Партнеры

4.1. Городской телеканал «Инсит-ТВ»

4.2. Городская газета «Копейский рабочий»

4.3. Ресторан «Персона»

 

Условия участия

5.1. Участниками Конкурса могут стать семейные пары, зарегистрировавшие свой брак и отметившие свадебное торжество до 1.07.2016 г.

5.2. Возраст участников – от 18 лет.

5.3. Приветствуется участие в Конкурсе молодых пар, чье свадебное торжество (либо церемония регистрации) прошло в нестандартной, креативной форме.

 

5.4. Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку по форме, указанной в Приложение № 1 к настоящему Положению, в срок до 1.07.2016 г. в МУ «Дом культуры им. С.М. Кирова» по адресу: г. Копейск, ул. Карла Маркса, 14 или по электронной почте: [email protected]с пометкой СВАДЬБА ГОДА.

5.5. Пары-участники Конкурса предоставляют организаторам следующие материалы в установленные сроки:

5.5.1. видеофильм «Lovestory» - в срок до 10.07.2016 г. «Lovestory» может быть представлена как постановочный фильм либо монтаж видеоэпизодов, слайд-шоу из фотоархива пары-конкурсанта или специально организованной фотосессии. Фильм должен раскрывающий историю знакомства и отношений пары-конкурсанта до свадьбы.

5.5.2. видеофильм «Наша свадьба», который представляет собой монтаж самых ярких эпизодов свадьбы пары-конкурсанта – в срок до 01.08.2016 г.

5.6. К видеофильмам предъявляются следующие технические требования:

5.6.1. Продолжительность – от 2,5 до 3,5 мин.

5.6.2. Формат – AVI, MPG, MP4

5.6.3. Качество видео - Full HD (1920х1080)

5.6.4. Звуковое сопровождение на видео – обязательно.

5.6.5. Видео-файл предоставляется организаторам на флеш-карте либо по электронной почте: [email protected]с пометкой ВИДЕО СВАДЬБА ГОДА.

5.6. Подача заявки на участие в Конкурсе автоматически означает согласие с условиями и порядком проведения Конкурса.

5.7. Все пары-участники Конкурса обязуются принять участие в организационных собраниях и репетициях общего свадебного танца под руководством хореографа-постановщика и режиссера проекта и осуществить выступление в финальном этапе конкурса (см. п. 6.1.3).

5.8. Все пары-участники на финальном выступлении предстают в свадебном образе (свадебное платье, обувь, прическа, макияж, костюм), которые обеспечиваются собственными силами участников. Репетиционный период – с 15 по 26 августа (точные даты и время репетиций оглашаются организаторами Конкурса дополнительно).

5.8. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе и не подразумевает внесения участниками организационных взносов.

 

Порядок и сроки проведения конкурса

6.1. Конкурс проводится в 3 этапа:

6.1.1. Первый этап пройдет 12 июля, в День семьи, любви и верности, в ДК им. С. М. Кирова. Данный этап проходит в форме вечера знакомств с презентацией фильмов «Lovestory».

6.1.2. Второй этап Конкурса состоитсяпройдет в период 15-24 августа и будет заключаться в народном голосовании за самый лучший ролик «Наша свадьба». Голосование пройдет на сайте официальном сайте www.dkirova.ru.О технологии голосования организаторами будет сообщено дополнительно. По итогам голосования определяется пара-победитель.

6.1.3. Третий этап Конкурса пройдет на главной сцене площади Трудовой Славы 27 августа 2016 г., в рамках празднования Дня города и Дня шахтера. Все пары-участники конкурса представляют общий свадебный танец, демонстрируется ролик-победитель. На данном этапе осуществляется подведение итогов и награждение победителя проекта.

 

Награждение

7.1. Все пары-участники награждаются специальными дипломами и памятными подарками.

7.2. Пара-победитель награждается Дипломом победителя и ценным подарком.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Локальный оргкомитет (МПГУ) | Основные термины и понятия.

Date: 2016-07-22; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию