Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Собеседование в посольстве Америки в Киеве.





Собеседования бояться не нужно — всё самое сложное уже позади. Главное, не забыть взять все документы и оставить все громоздкие вещи дома — на входе в посольство США в камере хранения можно оставить только небольшие вещи, такие как мобильный телефон или кошелек.

— приезжаем в посольство минут за 20 до назначенного времени. Возле посольства может стоять большая очередь, но занимать очередь не нужно — охранник вызывает по времени записи и, если Вы записаны на другое время — Вас не пустят

— сдаем вещи в камеру хранения

— Вам выдают номерок

— усаживаемся по-удобнее и ждем, когда наш номер и номер окна, к которому нужно подойти, будет указан на табло

— подходим к окну, где сканируют отпечатки пальцев

— опять садимся и ждем, когда наш номер и номер окна, к которому нужно подойти, будет указан на табло

— подходим к окну на собеседование.

Посольство США в Киеве находится по адресу ул. Сикорского, 4.

 

 

 

 

 

Посольство США

вулиця Сікорського, 4, Київ, Украина

Как самостоятельно получить визу в США. На сегодняшний день посольство…

 

Get directions Display on map Display street view

 

 

Картографические данные © 2016 Google

 

 

Условия использования

 

 

Карта

Спутник

 

 

500 м

 

 

codepeople-post-map require JavaScript

 

Как вести себя на собеседовании для получения визы в Америку?

— улыбаемся

— не нервничаем

— отвечаем кратко и только на те вопросы, которые задает офицер. Ответы должны быть простыми, четкими и соответствовать тому, что Вы указали в анкете.

— не нужно предъявлять самостоятельно никакие документы, пока офицер сам не попросит. Если офицер попросит только паспорт — давайте только паспорт, не нужно самодеятельности.

— если Вы хорошо знаете английский, не нужно это демонстрировать офицеру. Если Вас об этом спросят, лучше ответить, что английский Вы знаете «чуть-чуть» или не знаете вообще.

Помните, Ваша цель – туризм, Вы едите отдыхать и Вам абсолютно все равно куда. И если Вам не дадут визу в США, то вы просто поедете отдыхать в другое место.
Забудьте о приглашениях Ваших друзей и родственников из Америки. Чем меньше связей у Вас с этой страной, тем Вы вероятнее получите туда визу.

Ну, и последнее, на вопрос «Цель поездки в США» запомните, что Вы турист, и ничего не нужно выдумывать, офицер это сразу поймет, тем более, что Вы уже всё указали в Вашей анкете. Лучше расскажите о том, что всегда мечтали увидеть «Road 66».

Если будете честны и последуете всем моим советам, Вы услышите заветное «Ваша виза в США одобрена» уже через пять минут после начала собеседования.

Date: 2016-07-22; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию