Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать первый шаг?

Если вы давно хотели заняться спортом, стать здоровым, красивым, уверенным в себе, то чего же вы ждете? Пора начинать!

Главное – это сделать первый шаг, главное – это начать, главное – это действовать! Помните, что «вы не можете ни выиграть, ни проиграть до тех пор, пока не участвуете в гонках» (Дэвид Боуи). Так давайте участвовать! Для этого нужно только и всего взять свою спортивную форму и прийти в тренажерный зал. Ничего, кроме лишних килограммов и дурных мыслей о себе, вы не потеряете!

А что, если нет спортивной формы?

Пусть одежда для тренировок не будет для вас проблемой – поверьте, одежда может быть не такой уж спортивной, главное, чтобы она была удобной, а еще главнее, чтобы вы пришли в зал! С формой или без! Главное прийти, а дальше, по желанию, вы сможете приобрести все необходимые вам «фитнес штучки».

«Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.»

Ага-а-а, поняли?! Так что, приходите и делайте!

Если выбор стоит между тренировками дома и тренажерным залом, то мы настоятельно рекомендуем выбрать тренажерный зал. Почему? Да потому что дома всегда найдутся отговорки и повод избежать занятия, дома всегда есть кто-то или что-то, что будет вас отвлекать и, в конце концов, вы сдадитесь… а вам это не нужно! Как говорят в Германии, «страшно не упасть, а не подняться», так вот тренер всегда поможет вам подняться!

Очень важный момент – это найти возможность заниматься с персональным тренером хотя бы первое время! Помимо того, что он подберет вам нужную программу тренировок в соответствии с вашими целями и возможностями, тренер – это сильнейший источник мотивации, который просто не позволит вам забросить тренировки! Даже если вам лень в этот день заниматься, вы будете знать, что в зале в определенное время вас ждет ваш тренер и отменить занятие уже будет гораздо сложнее, чем если бы вы пообещали прийти только самому себе.

Плюс тренер поможет разобраться с тренажерами. Многие новички боятся приходить в зал, потому что попросту не знают что там делать, какие тренажеры выбрать, да и вообще КАК ими пользоваться? Тренер все покажет, всему научит.

Если у вас нет возможности заниматься с персональным тренером 3 раза в неделю, занимайтесь с ним хотя бы 1 раз, а оставшиеся два - самостоятельно! Так вы все равно сможете заниматься по качественно подобранной для вас программе, вы будете получать новые знания от тренера, он будет интересоваться как прошли ваши тренировки без него, а значит, схалтурить или пропустить вы не сможете.

И помните, что ни одна покупка, ни одно приобретение не сделает вас таким привлекательным и здоровым, как занятия спортом, поэтому если у вас есть хоть малейшая возможность пойти именно в тренажерный зал – используйте ее и не задумывайтесь!  
И наконец, если денег на персонального тренера совсем нет, мы предлагаем вам использовать различные «challenge» программы, которые устраивают фитнес мастера в интернете. Просто наберите в youtube эти слова: «fitness challenge program». Минусом, пожалуй, будет то, что не всегда данные программы будут соответствовать вашим целям и возможностям вашего тела, а также есть большая вероятность забросить занятия, чего гарантированно не может произойти с персональным тренером. Но все же это лучше, чем ничего!


<== предыдущая | следующая ==>
Львів – Чоп - Будапешт – Венеція – Чоп – Львів | Теперь Вам предстоит подготовиться к самому первому празднику Вашей семьи!

Date: 2016-07-22; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию