Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Усиление по периметру





Дополнительный короб из ортопедической пены по периметру матраса позволяет избегать деформации на протяжении всего срока службы. Он также защищает пружинный блок от повреждений и создает комфорт при сидении на краю матраса.

Размер

При выборе размера следует опираться на два критерия – пространственные возможности спальни и физиологические особенности человека. Спящий не должен упираться ногами в изножье кровати. Длина матраса должна превышать рост человека минимум на 15 см, а ширина спального места должна равняться двойной ширине плеч спящего. При грамотном подборе ничто не будет мешать полноценному сну.
Матрасы могут быть односпальными, полутораспальными, двуспальными. Каждый из видов имеет свои стандартные размеры:

односпальные: длина – 190-200 см, ширина – от 80 до 90 см;

полутораспальные: длина – 190-200 см, ширина – от 120 до 140 см;

двуспальные: длина – 190-200 см, ширина – от 160 до 200 см.

При подборе спального места для ребенка есть свои нюансы, т. к. детские матрасы имеют несколько видов:

· Для новорожденных. Такие матрасы изготавливаются для люлек и обеспечивают поддержку ребенку в первые годы жизни. Длина моделей составляет от 100 до 120 см, а ширина 50-60 см.

· Для детей младшего возраста. Когда малыш вырастает из детской кроватки, люлечный матрас меняется на полноценный. Для детей дошкольного и школьного возраста лучше выбирать модели из специально разработанных детских коллекций. Они имеют стандартные размеры, но изготавливаются из материалов, адаптированных под детский организм.

· Для подростков. Подростковые модели отличаются высокой степенью упругости, что позволяет развиваться неокрепшему позвоночнику.

 

Бренды


Askona (Россия). Матрасы под собственным брендом были разработаны ведущими специалистами в области сна. Ассортимент моделей включает как пружинные, так и беспружинные изделия разных ценовых категорий. Модели марки Askona имеют сертификат Росздравнадзора и ЦИТО.

Mediflex (Россия). Коллекция матрасов Mediflex – это совместная разработка команды специалистов нашей компании с академиком В.И. Дикулем. Матрасы Mediflex признаны ортопедическими изделиями, рекомендованными для профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Serta (США). Компания Serta является лидирующим американским брендом, представленным более чем в 140 странах мира.

Sleep Professor (США). Анатомические матрасы и подушки Sleep Professor разработаны командой американских ученых во главе с доктором Робертом Оксманом. Это первые в мире матрасы и подушки, созданные на основе революционного материала Taktile.

King Koil (США). Компания King Koil производит изделия для сна с 1898 года. За более чем 100-летнюю историю матрасы были признаны премиальной маркой. Изделия изготавливаются из высококачественных наполнителей и собираются вручную с применением метода тафтинга. Заказать ортопедическую продукцию и получить консультацию (какой матрас будет лучше именно для Вас или семьи) Вы можете по номеру +7(343) 372-14-42

 

Date: 2016-07-22; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию