Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Средства гигиены полости рта

Гель для зубов «Жидкий кальций» http://tiande.ru/~uN1VN
Назначение
Уникальная формула геля для зубов с жидким кальцием снижает повышенную чувствительность нервных окончаний зуба, эффективно удаляет зубной налет, отбеливает, препятствуют возникновению и развитию кариеса, восстанавливает структуру эмали, освежает дыхание.
Жидкий кальций заполняет микротрещины на поверхности зубов, восстанавливая поврежденную эмаль. Эффективен после удаления зубного камня.
Подходит для любых зубов в любом возрасте.
Применение
Использовать 2 раза в день. Дети до 6 лет должны чисть зубы под присмотром взрослых количеством зубной пасты размером с горошину. Не глотать.
Упаковка: 120 г Код: 60140.


Гель для зубов «Натуральная соль бамбука» http://tiande.ru/~SDMR9
Назначение
Гель для зубов содержит экстракт бамбука, благодаря чему эффективно борется с воспалением десен, предотвращает их кровоточивость, укрепляет зубы и препятствует образованию зубного камня, предотвращает появление кариеса. Надолго сохраняет дыхание свежим. Содержит экстракт бамбука, ментол, фторид натрия (предотвращает развитие кариеса).
Подходит для любых зубов в любом возрасте.
Применение
Использовать 2 раза в день. Дети до 6 лет должны чисть зубы под присмотром взрослых, количеством зубной пасты размером с горошину. Не глотать.
Упаковка: 120 г. Код: 60141.


Зубная паста «Натуральный океанический жемчуг» http://tiande.ru/~ifrsR
Назначение
Зубная паста защищает от кариеса, предотвращает появление зубного камня, удаляет налет с поверхности зубов, освежает дыхание, устраняет воспаление и защищает десны от раздражения. Технология отбеливания White Bond способствует эффективному удалению пигментированных пятен, возвращает зубам естественную белизну, не повреждая и не обесцвечивая эмаль. Содержит жемчужную пудру, насыщающую зубную эмаль минералами и укрепляющую ее.
Подходит для любых зубов в любом возрасте.
Применение
Использовать 2 раза в день. Дети до 6 лет должны чисть зубы под присмотром взрослых количеством зубной пасты размером с горошину. Не глотать.
Упаковка: 120 г. Код: 60142.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Бакалавриатқа студенттерді қабылдау бойынша статистикалық мәліметтер | Используйте турмалиновые сферы для стирки, соблюдая

Date: 2016-07-22; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию