Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществлять редакторскую работу с командами, участвовать в процессе распределения команд для участия в играх сезона.





4.4.6. Главный Редактор обязан:

4.4.6.1. Присутствовать на игре команд, которых он подготовил.
4.4.6.2. В случае отсутствия на игре довести до членов жюри и ведущего все необходимые сведения о подготовке команд.

4.5. Председатель жюри назначается директором Лиги.

4.5.1. Председатель жюри оценивает выступления команд на общих основаниях, но в спорных моментах имеет решающий голос.

4.5.2. В решении спорных вопросов Председатель жюри должен также руководствоваться общим заключением Главного редактора о подготовке команд.

 

4.6. Оргкомитет оставляет за собой право:
- изменять условия проведения всего сезона и отдельных мероприятий;
- включать в программу сезона дополнительные мероприятия;
- изменять сроки проведения мероприятий сезона (в случае изменения сроков проведения или отмены мероприятий сезона оргкомитет заблаговременно извещает участников, учредителей и спонсоров);

- не допустить команду до участия в мероприятии в случае несоблюдения обязанностей участников.

4.7. Решения оргкомитета являются обязательными для всех команд-участниц игр сезона.

 

 

5. Участники:

5.1. В играх Суперлиги КВН УР принимают участие любые команды, участники которых старше 16 лет.

5.2. Один и тот же участник не может играть в двух разных командах.

5.3. Общее количество участников команды должно быть не менее 5 человек и не должно превышать 10 человек; команду регистрирует любой ее представитель до 5 июля 2016г., указав ответственного (капитана/делегата). Дальнейшие изменения в составе команды имеет право вносить лишь капитан/делегат. Предварительно заявка оформляется в группе Суперлиги, по приезду на Фестиваль Заявка оформляется письменно. В ней также указывается ответственное лицо (если не капитан), на которого будут оформлены призовые в случае их получения.

5.4. Участники обязаны:

5.4.1. Написать предварительную заявку на участие в соответствующем разделе в официальной группе Лиги не позднее 05 июля 2016 г. по указанному там образцу;

5.4.2. Использовать только авторский материал, который не был ранее использован в играх Лиг Удмуртской республики.

5.4.3. Посещать все заявленные редактуры.

5.4.4. Уточнять у оргкомитета время и место проведения репетиций.

5.4.5. Своевременно прибыть на Фестиваль к первому регламентированному мероприятию КВН (формируется специальное расписание).

5.4.6. Бережно относиться к оборудованию в местах проведения игр (в случае поломки какого-либо оборудования по вине команды, команда обязана возместить оргкомитету средства на восстановление или замену этого оборудования).

5.4.7. При нарушении Положения оргкомитет вправе применить штрафные санкции или исключить команды из сезона.

 

6. Условия участия:

6.1. Стоимость участия в Фестивале 1000 руб/чел. В стоимость входит питание, проживание, редактуры.

6.2. В течение первых двух дней фестиваля проходят редактуры и смотр, на основании которого команды отбираются в Гала-концерт. Максимальное количество команд в Гала-концерте не ограничено, согласовывается с редакцией во время смотра.

 

7. Сроки и места проведения:

7.1. Фестиваль проходит с 8 по 10 июля 2016 года в ЛОК «Дзержинец» (7 км от г. Ижевск по Бодьинскому тракту).

7.2. Заезд в лагерь состоится 8 июля до 13:00, в лагере участники на занятиях проводят 2 дня, 10 июля после завтрака проводится гала-концерт с розыгрышем призового фонда,после награждения Фестиваль считается закрытым.

 

8. Условия проведения:
7.1. Распределение команд и порядок выступления осуществляется редакторской группой и оргкомитетом, согласно рейтингу команд по итогам смотра 9 июля. Очередность выступления в игре и фестивалях назначается редактором;

7.2. Конкурсный состав игр: приветствие (до 5 мин) + разминка;
7.3. Перед выступлением с каждой командой проводится обязательная редакторская работа, которая включает в себя три этапа:
- работу со сценарием выступления команды проводит редакторская группа не позднее (онлайн и офлайн);
- работа с редактором на сцене с музыкальным сопровождением проводится не позднее одного дня до мероприятия (в рамках фестиваля). Очередность работы с командами назначается редакторской группой;
- работа с редактором на сцене с музыкальным сопровождением, с используемым реквизитом и в костюмах проводится в день игры после выезда из лагеря;

7.5. Не разрешается использование фонограмм типа «плюс» и «полу-плюс». Исключения составляют: выступления в жанре "синхробуффонада".

7.6. Редактор имеет право дисквалифицировать любую команду или присвоить команде статус «гость игры» в случае неудовлетворительной подготовки, предоставив администрации Лиги. Команда может опротестовать решение редактора, показав полностью готовый материал администрации 9 апреля после основного смотра.

 

9. Жюри:

9.1. Жюри формируется оргкомитетом в количестве не менее пяти человек;

9.2. Состав жюри на отборочный тур формируется и утверждается оргкомитетом.

9.3. Состав жюри утверждается оргкомитетом.

9.4. Судейство производится по следующим критериям:
- качество юмора;
- сценарный ход программы;
- артистизм исполнителей;
- музыкальное оформление программы;
- соблюдение регламента;
- сценическая культура.

9.5. Оценки выступлений команд заносятся в протоколы, по данным которых определяется средний балл для каждой команды.

 

10. Все команды, участвующие в Суперлиге 2016 года имеют право:

10.1. Посещать мероприятия в рамках Лиги, в случае если они не принимают в нем участие, в количестве не более 10 человек от команды на льготных условиях из списка, заявленного в начале сезона.

10.2. Бесплатно размещать информацию о спонсоре команды в тексте ведущего (максимум 300 знаков, название и статус партнера, реквизиты или контакты, без указания коммерческой информации) по предварительному согласованию с оргкомитетом Лиги.

10.3. Дополнительная реклама спонсоров команд (других спонсоров и рекламодателей) возможна при заключении прямых договоров с Лигой (поощряется посредническая деятельность команд).

10.4. Бесплатная реклама партнеров команд не допускается.

 

Призовой фонд

11.1 Заявленный призовой фонд Фестиваля не может быть уменьшен, кроме как в силу форс-мажорных обстоятельств.

11.2. Заявленный призовой фонд Фестиваля Суперлиги для районов УР в июле 2016 г. составляет:

 

1 место = 10000 рублей

2 место = призы от спонсоров

3 место = призы от спонсоров

 

11.3. Остальные составляющие призового фонда формируются в течение подготовки к Фестивалю по возможности и не являются обязательными.

Date: 2016-07-22; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию