Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований.





Соревнования – личные. Протяженность соревновательной дистанции: «Синара Мини» – 5 км 350м; «Синара Профи» - 25км 750м.

Участники соревнований несут персональную ответственность за состояние своего здоровья во время проведения соревнований; на месте проведения соревнований организаторами обеспечивается дежурство машины скорой помощи и службы спасения на водах МБУ «Поисково-спасательная служба г.Снежинска», на трассе велогонки устанавливаются предупреждающие водителей знаки о нахождении на дороге велосипедистов и обеспечивается дежурство сотрудников ГИБДД на опасных участках дороги в соответствии с планами мероприятий отраженных в Приложениях к настоящему Положению.

Для участия в соревнованиях приглашаются спортсмены из городов Озерск, Лесной, Трехгорный, Новоуральск, Кыштым, Верхний Уфалей, Коркино, Екатеринбург, Челябинск.

Приезд иногородних участников 03 июля 2016 года, командировочные дни 02-03 июля 2016 года, расходы за счет командирующей организации.

Списки на участие от иногородних участников направляются в организационный отдел МБУ «ФСЦ» г.Снежинска до15 марта 2016 года (тел 351- 46-9-23-08).

Предварительные заявки от спортсменов города Снежинска принимаются в здании Дворца спорта до 09 июля 2016 года (каб.121).

Регистрация, в том числе иногородних спортсменов, перед началом соревнований производится: триатлон «Синара Мини» с 8.30 до 9.20 часов и триатлон «Синара Профи» с 10.00 до 10.50 часов.

Участники соревнований предоставляют справку от врача и страховку на случай спортивной травмы или заполняют перед началом соревнований расписку о личной ответственности за свое состояние здоровья (бланк предоставляется организаторами).

В соответствии с правилами проведения соревнований по триатлону старший судья в транзитной зоне может останавливать участника нарушившего правила соревнований по триатлону для исправления нарушения с назначением штрафного времени 15 секунд.

К нарушениям правил относятся: несоблюдение экипировки (отсутствует или не застегнут шлем, номер неправильно расположен -в велогонке сзади, в беге спереди, отсутствие верхней одежды, нахождение на велосипеде в транзитной зоне).

Схема соревновательных дистанций приведена в Приложениях к настоящему Положению.

Предусматривается один пункт питания – вода и чай (на стадионе имени Ю.А.Гагарина).

Date: 2016-07-22; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию