Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность сторон





4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по Договору Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации и Договором.

 

ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

5.1. В случае возникновения споров по вопросам, связанным с Договором, стороны примут все возможные меры к их разрешению путем переговоров.

5.2. В случае невозможности разрешения указанных споров путем переговоров, они рассматриваются в установленном Законодательством РФ порядке.

5.3. В случае отмены участия Обучающегося в ЛОШ-2016 по вине или инициативе Заказчика, в том числе по причине не предоставления Исполнителю информации, указанной в пункте 3.2.1 Договора, Исполнитель в течение 10 (десяти) рабочих дней возвращает Заказчику сумму оплаты Договора за вычетом расходов, понесенных Исполнителем на организацию участия Обучающегося в ЛОШ-2016, но не более 75% (семидесяти пяти процентов) суммы оплаты Договора.

 

СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

6.1.Договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до выполнения сторонами своих обязательств.

 

 

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Договор может быть изменен по взаимному соглашению сторон.

7.2. Услуги считаются оказанными после подписания сторонами Акта сдачи-приемки оказанных услуг.

7.3. Настоящий договор составлен в двух подлинных экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

7.4.Взаимоотношения сторон настоящего договора регулируются гражданским законодательством РФ.

 

8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Заказчик (законный представитель Обучающегося): ФИО ____________________________________ _________________________________________ _________________________________________ Место регистрации:_______________________ _________________________________________ Почтовый адрес:__________________________ _________________________________________ Тел.:____________________________________ Е-mail: __________________________________ Паспорт: ______________№_________________ выдан ____________________________________ _________________________________________ Код подразделения:________________________ Дата выдачи:______________________________   Исполнитель: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)» Юридический адрес: 117303, г. Москва, ул. Керченская, д. 1 "А", корп. 1 Адрес для направления корреспонденции: 141700, Московская область, г. Долгопрудный, Институтский переулок, д.9 Страна: Российская Федерация Тел./Факс/: +7(495) 408-56-18 Банковские реквизиты ИНН 5008006211 КПП 772701001 УФК по Московской области (МФТИ, л/с 30486U95930) Отделение 1 Москва р/с 40501810300002000104 БИК 044583001 ОКОНХ 92110 ОКПО 02068901 ОКВЭД 80.3.1
   

_________________ /_________________/ Проректор МФТИ _____________ / А.А. Воронов /

Обучающийся   ФИО ____________________________________ _________________________________________ _________________________________________ Место регистрации:_______________________ _________________________________________ Почтовый адрес:__________________________ _________________________________________ Тел.:____________________________________ Е-mail: __________________________________ Паспорт: ______________№_________________ выдан ____________________________________ _________________________________________ Код подразделения:________________________ Дата выдачи:______________________________  
   

___________________ /_____________________/


 

Date: 2016-07-22; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию