Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общее описание предприятия





Краткие сведения о проектной команде – лидер, другие члены. Что предприятие пред­ставляет из себя в настоящее время? Когда фактически начата деятельность? Основные виды деятельности (в т.ч. в прошлом и будущем)? Деятельность, планируемая к осущест­влению в рамках настоящего проекта, является новым видом деятельности для Заявителя или нет? Что предполагается сделать в течение ближайшего года.

Маркетинг-план

Кто является потенциальным потребителем продукции (товаров, услуг)? Каким образом будет осуществляться сбыт продукции? Краткое описание основных рынков сбыта (то­варные группы, объемы), географические пределы сбыта продукции (микрорайон, город и т.п.)? Какие конкурентные преимущества и недостатки имеет продукция? Уровень спроса на продукцию (в т.ч. прогнозируемый)? Каким способом планируется стимулиро­вать сбыт продукции (товаров, услуг)?

Производственный план

Необходимо дать краткое описание технологической цепочки предприятия. Как будет создаваться (создается) продукция (оказываются услуги)? Какие сырье, товары и мате­риалы предполагается использовать, источники их получения? Какие технологические процессы и оборудование будут использованы? Достаточно ли имеющихся в настоящее время помещений, оборудования и персонала для реализации проекта? Если в технологи­ческую цепочку предприятия встроены прочие организации, то необходимо описать их роль в реализации проекта.

Календарный план

Перечень основных этапов реализации проекта и потребность в финансовых ресурсах для их реализации.

Необходимо заполнить:

  Наименование этапа проекта Дата начала Дата окончания Стоимость этапа, руб.
         
         
       

 

(примеры этапов проекта: приобретение оборудования; монтаж оборудования; получе­ние лицензии; подбор персонала; проведение ремонта производственного помещения и т.п.)

Финансовый план

Кратко/средне/долгосрочная потребность в инвестициях, описание существующих и по­тенциальных источников финансирования. Минимально необходимая информация со­держится в приведенных ниже таблицах. По желанию Заявителя в финансовом разделе могут быть представлены дополнительные финансовые данные, а также конкретизиро­ваны приведенные табличные показатели.

Необходимо заполнить:

Направления финансовых вложений начального периода реализации проекта:

  Направление финансовых вложений при реализации проекта Общая сумма, руб. Источник финансирования
       
       
     

 

Необходимо раскрыть источник финансирования (например: собственные средства ор­ганизации, средства учредителей, привлекаемые кредиты и т.п.).

Средства, получаемые организацией в ходе реализации проекта от реализации продукции (товаров, услуг), в данной таблице не учитываются.


 

ПРОЕКТ

ДОГОВОР

Date: 2016-07-22; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию