Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственное профессиональное образовательное учреждение





«КНЯЖПОГОСТСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»

Почтовый адрес: 169200, Республика Коми, Княжпогостский район, г. Емва, ул. Дзержинского, 66

Телефон/факс: 8(2139) 2-32-03, 2-16-76

E-mail: [email protected]

Web-сайт: www.pu11emva.ru

Лицензия на право образовательной деятельности: Cерия 11Л01 № 0000412 385-П, бессрочно, выдана Министерством образования Республики Коми 31.12.2013.

Свидетельство о государственной аккредитации: Серия 11А01 № 0000123 № 99-П, действует до 27.06.2017, года выдано Министерством образования Республики Коми 27.01.2014.

 

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

Специальность/ код специальности Присваиваемая квалификация (профессия) выпускника Форма обучения Срок обучения Количество бюджетных мест Стоимость обучения при организации платных образовательных услуг
На базе 9 классов
38.01.02 Продавец, контроллер-кассир Продавец продовольственных товаров. Продавец непродовольственных товаров. Контролер-кассир. Кассир торгового зала   Очная 2 года 10 мес.   -

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: 70% педагогов имеют высшее профессиональное образование; в техникуме имеется библиотека, читальный зал, тренажёрный зал, компьютерный класс. Возможность получать стипендию и материальную помощь, повышенная стипендия для успешно обучающихся студентов.

Возможность дополнительной профессиональной подготовки: оператор ЭВМ, делопроизводитель (секретарь), парикмахер, стропальщик, продавец продовольственных товаров, «1С» бухгалтерия.

Выпускники техникума по договорам проходят производственную практику и в дальнейшем трудоустраиваются в различные организации, учреждения и на предприятия района: ОАО «Коми дорожная компания», ООО «Емва продторг», ООО «Княжпогостское АТП», ЗАО «РегионЛес», ИП Валеева И.Т., ООО «Плитный мир» и др.

 

Государственное профессиональное образовательное учреждение

Date: 2016-07-22; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию