Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия позитивных эмоций хорошо идет!





 

 

ЭНЕРГИЯ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ

 

Базовое состояние женщины - умиротворение. Только спокойная, расслабленная, удовлетворенная женщина может быть счастливой. Только в этом состоянии женщина чувствует свою внутреннюю наполненность и буквально светится красотой.

 

Но, к сожалению, темп современной жизни не позволяет женщине постоянно поддерживать это состояние внутреннего комфорта. Постоянные стрессы, нервное напряжение, готовность в любой момент начать действовать – эти факторы подрывают женское здоровье и отнимают природную красоту. Как следствие, быстрее проявляются возрастные признаки в виде морщин и избыточного веса.

 

Поэтому необходимо регулярно восполнять свои запасы внутренней радости. Лучший способ - познать себя.

 

Именно поэтому мы проводим открытый мастер-класс => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 

- Вы освободитесь от груза старых проблем

- Наполните чистое пространство созидательной энергией

- Научитесь мыслить позитивно

- Поймете как гармонично развиваться в отношениях, финансах?

 

Программа очень насыщенная!

Чтобы получить доступ к женскому мастер-классу, зарегистрируйтесь по ссылке => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 


 

13. Тупик (tupik)

 


“Я оказалась в тупике и не знаю, как из него выбраться”

Неважно как вы оказалась в нем. Не ругай себя. Ваши старые ошибки не определяют вас как личность.

Вы просто о многом не догадывалась.

 

А сейчас пришло время узнать новые техники и методики, которые наполнят вашу жизнь созидательной энергией и выведут из негативного состояния.

Не пропустите БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР "НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВАЯ ТЫ" => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 

ВЫ УЗНАЕТЕ:

- Как гармонично развиваться в отношениях и финансах

- Как управлять своими эмоциями и, иногда, странными состояниями

- Как успокоить свой ум и найти свой путь в жизни

- Как сохранить молодость и здоровье

- Как стать уверенной в себе и своих силах

- Как раскрыть свою женственность и внутреннюю энергию.

 

Программа очень насыщенная!

 

Чтобы получить бесплатный доступ к открытому вебинару, зарегистрируйтесь =>ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР


Количество мест ограничено!


 

Обиды

 

 

Обиды, боль, разочарования...

 

Нанесённые близкими и другими людьми, явно или неявно, осмысленно или случайно, иногда самой собой. И в сердце поселяется горечь сожаления несбыточности ожиданий, досада и обида предательства, просто досада от жизненной несправедливости.

 

Они сдавливают грудь, терзают изнутри, буквально сжигая все силы и заставляя молча рыдать внутри, «биться головой об стену», не понимая, почему это случилось с Вами.

 

Можно прожить так всю жизнь, ничего не изменив. Остаться такой же несчастной и нереализованной.

 

А можно выбрать другой путь!

 

Примите участие в бесплатном онлайн семинаре, где вы сможете:

 

- выбраться из негативных состояний

- сохранить молодость и улучшить здоровье

- управлять своим временем, и заботиться о себе

- создать пошаговую стратегию расцвета самой себя

- зарядиться созидательной энергией

- приобрести уверенность в себе и раскрыть свою индивидуальность

 

СЕМИНАР НЕ ЗРЯ НАЗЫВАЕТСЯ “НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВАЯ ТЫ”, после него Вам станет легче дышать.

Регистрируйтесь => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 


 

Мне плохо

 

Мне плохо…

Все валится из рук… Не могу думать ни о чем, кроме как о своей проблеме…

 

Когда в голове доминируют такие мысли- на развитие, на созидание нет ни сил, ни энергии… Бывает так, что мысль «мне плохо» на долгие дни и месяцы перекрывает все остальные мысли… Идет фоном в нашей жизни, не переставая привлекать все больше проблем…

 

Принцип СНЕЖНОГО КОМА…

 

А ведь можно не допускать таких ситуаций. Для этого нужно научиться ПРАВИЛЬНО направлять поток своих мыслей, за которыми следуют ПРАВИЛЬНЫЕ именно для Вас решения и действия.

 

КАК ДУМАТЬ ТАК, чтобы все области жизни, будь то ВЫСТРАИВАНИЕ своего ДОХОДА, или ЗДОРОВЬЕ, или ОТНОШЕНИЯ и многое другое, были охвачены Вашим вниманием и не оттягивали Вас назад накопившимися проблемами, я расскажу на бесплатном онлайн-семинаре "НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВАЯ ТЫ":

Регистрация по ссылке => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 

Жду вас! С любовью и верой в вас, Екатерина Андреева.


 

Осознанность

 

«... во мне проснулась осознанность. Я очнулась от спячки, от ступора, вылезла из своего болота)) Сама не понимаю, как я жила раньше!...»

 

Пришла я к Кате в полном раздрайве и с неврозом 2 степени. В голове постоянно крутились негативные мысли, почти круглосуточно.

 

Мысль о 100% ответственности за свою жизнь и о позитивном мышлении разорвала этот тяжелый круг. Теперь в голове и душе спокойствие и мир, мне легко улыбаться, окружающие говорят, что я прямо свечусь.

 

«Уборка» закончилась, но перемены продолжаются.

Я меняюсь внешне.

 

Я изменила питание и за два месяца я сбросила 9 кг. У меня перестали болеть колени и в целом я стала чувствовать себя гораздо лучше, бодрее, как-то чище)).

 

Я меняюсь изнутри.

 

Начала благодарность за все, что происходит. У меня улучшились отношения с родителями- заметно, что они стали уважать и принимать взрослую меня)) раз я не ребенок, то не надо меня учить и наставлять! Кажется, им тоже полегчало от такой смены ролей). Как правило, мое настроение теперь минимум в нейтрале, а чаще всего в спокойном умиротворении.

 

Я очнулась от спячки, от ступора, вылезла из своего болота)) Сама не понимаю, как я жила раньше! Для меня это был последний толчок к изменениям. Когда осознаешь свои мысли, чувства, берешь на себя ответственность за свою жизнь- это такое облегчение!!! Я занялась тем, чем давно хотела, и чувствую, как передо мной открылось необозримое поле увлекательнейших дверей.

Как вовремя Катина школа пришла в мою жизнь!

 

Очень рекомендую принять участие в бесплатном вебинаре "НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВАЯ ТЫ". Это действительно то, что очистит ваши головы от не работающих убеждений и вдохновит на жизнь вашей мечты.

 

Участвуйте ->ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА НА ВЕБИНАР

 

 

Отзыв

 

 

«... если женщина счастлива, то счастливы все вокруг!...»

 

Я это поняла не так давно, как хотелось бы.

И почему этому не учат в детстве?!

 

Я стала видеть многие вещи в новом ракурсе. Например, если женщина счастлива, то счастливы все вокруг!

 

Перестала копить знания и начала практиковать. Изменила подход к мужчинам, деньгам, перестала обвинять окружающих в своих неудачах. И, о чудо! Удивительным образом "меняются" люди, на которых я обижалась и т.п.

 

Теперь верю, что я – автор своей жизни.

 

Но так было не всегда. Как и многие из женщин тащила в себе обиды, недовольства собой, мужем, миром. Ходила раздраженная и недовольная, часто осуждала людей. Я была несчастна.

 

Я и раньше знала, что мне никто ничего не должен, что благодарность – это хорошо, что глупо требовать от других смотреть на мир моими глазами. Знала, что счастье в наших руках, но это звучало как-то абстрактно. Теперь всё стало осязаемым. Я начала до дрожи чувствовать жизнь и ценить каждую минуту. И теперь моя главная задача – успеть каждый день быть счастливой.

 

Однажды я посетила открытый онлайн семинар Екатерины Андреевой " НОВАЯ ЖИЗНЬ - НОВАЯ ТЫ! ". Эта встреча помогла мне вычистить из моей головы и жизни много лишнего и зарядила меня энергией двигаться дальше.

 

Подробнее об онлайн встрече можно прочитать здесь => ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ПАРТНЁРСКАЯ ССЫЛКА

 

 

Date: 2016-07-22; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию