Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что нравится и что докучает мужчинам





 

Мужчине приятно чувствовать, что женщина в его присутствии ведет себя естественно. С точки зрения мужчины, особое очарование женщине придает то, что она сильно от него отличается. Если женщина сохраняет индивидуальность, она излучает женственность, и мужчины слетаются к ней, как мотыльки к огню. Она привлекает мужчин своей непосредственностью, внутренней гармонией и свободой в выражении чувств. Когда женщина ведет себя естественно в присутствии мужчины, она дает ему понять, что он тоже может оставаться самим собой.

Если женщина играет какую-то роль ради того, чтобы понравиться мужчине, она теряет часть своей привлекательности. Она не только перестает излучать женственность, но и дает понять мужчине, что ему тоже придется надеть на себя маску, чтобы понравиться ей.

 

Второе женское качество: восприимчивость

 

Восприимчивость — это второе качество, придающее женщине особую привлекательность. Как известно, некоторые женщины способны с легкостью обходить любые острые углы на свидании, между тем как другим недостает гибкости и терпимости. Считается, что такая гибкость сродни покорности, однако если в ее основе лежит восприимчивость, то она не имеет ничего общего с покорностью.

Покорная женщина готова жертвовать собой ради того, чтобы угодить мужчине. Само по себе это качество не вызывает никаких нареканий, но, если женщина усердствует, она рискует пожертвовать слишком многим, а затем испытать обиду на мужчину, который не готов пойти на такие же жертвы. Восприимчивая женщина готова принять то, что ей предлагают, и не обижается на то, что получает меньше, чем могла бы получить. Как только она начинает рассчитывать на большее и обижаться, что получает меньше, чем рассчитывала, она теряет восприимчивость.

 

Восприимчивая женщина готова принять то, что ей дают, и не возмущается тем, что получает меньше, чем ей хотелось бы.

 

Восприимчивый человек готов принять то, что он может получить в данных обстоятельствах. Он способен найти что-то хорошее в любой ситуации. Даже если восприимчивая женщина не может найти что-то хорошее в текущей ситуации, она по крайней мере старается это сделать.

Например, если мужчина не звонит ей, она не обижается на него, поскольку помнит, что он родом с Марса и мог просто забыть, что обещал ей позвонить. Невосприимчивая женщина решит: «Нет, это просто оправдание, и я на это не клюну. Если уж я связалась с мужчиной, то пусть он звонит мне, когда обещал». Восприимчивая женщина даже в сложных обстоятельствах надеется на то, что все изменится к лучшему. Она не замыкается в себе.

Восприимчивая женщина может и согласиться, и отказать, если ей это нужно. Она не только готова принять то, что ей по душе, но и способна категорически отвергнуть то, что ей не нравится.

Например, восприимчивая женщина может спокойно отнестись к тому, что мужчина ее целует, но твердо воспротивиться его попыткам добиться большего. Когда женщина отказывает мужчине в подобной ситуации, она просто должна сделать это в такой манере, чтобы ее отказ так же ласкал его слух, как согласие на поцелуй. Вот тогда мужчина воспылает к ней еще большей страстью. Просто мужчине нужно знать, что однажды ему будет позволено все.

 

Date: 2016-07-22; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию