Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвоните, чтобы убедиться в том, что она вам нравится





 

Нередко мужчина не осознает, насколько понравилась ему женщина. После первого свидания я бы рекомендовал встретиться с женщиной еще раз, чтобы проверить, нравится ли она вам. Если вы не можете с ней встретиться, то хотя бы позвоните ей, чтобы узнать, что вы почувствуете, когда услышите ее голос. Иногда одного ее приветствия достаточно для того, чтобы в душе у мужчины пробудились забытые чувства. Позвонив женщине после первого свидания, вы не обязаны снова приглашать ее на свидание. Вас могут одолевать сомнения. Так что, если она предложит вам встретиться, просто скажите, что на этой неделе у вас слишком много дел.

Многие мужчины делают поспешные выводы на основании первого свидания, но, как правило, эти выводы далеки от реальности. Если вы испытываете влечение к женщине после первого свидания, то подлить масла в огонь страсти не только полезно, но и приятно. Не нужно думать, что вы выступаете в роли соблазнителя, если женщина согласилась пару раз с вами встретиться. В роли соблазнителя выступает лишь тот, кто не намерен поддерживать с женщиной серьезные отношения, но делает вид, что только об этом и мечтает.

Как уже отмечалось, когда вас одолевают сомнения, лучше всего продолжать ухаживания до тех пор, пока вы окончательно не разберетесь в своих чувствах. Даже если текущие отношения сложатся неудачно, вы, набравшись опыта, сможете в дальнейшем найти подходящего партнера. Я бы рекомендовал этот метод прежде всего тем, кто раз за разом разочаровывается в партнерах. Когда вы стараетесь пробудить в своей душе симпатию к партнеру, а потом убеждаетесь в том, что этот человек вам не подходит, вы приобретаете опыт, необходимый для того, чтобы найти действительно подходящего партнера.

 

Date: 2016-07-22; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию