Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алые паруса» в 2016 году

Информация

По организации городского праздника выпускников

Алые паруса» в 2016 году

(25-26 июня 2016 года)

 

1. На праздник приглашаются все выпускники Санкт-Петербурга. Пропуск на праздник осуществляется только по билетам, полученным в ОУ (два билета на каждого выпускника).

2. Продажа билетов категорически запрещена (№ билетов фиксируются в сводной районной ведомости по ОУ, данные направляются в Комитет по образованию).

3. Вход на Дворцовую площадь с напитками строго запрещен (все бутылки, включая пластиковые, будут изыматься). На Дворцовой площади будет организована торговля напитками и продуктами по ценам социального питания.

4. Выпускники прибывают к месту сбора организованно в сопровождении директора ОУ, заместителя директора по воспитательной работе, классного руководителя (дополнительно ответственных за посещение мероприятия, родителей).

5. В 20.00 ч. сбор выпускников Невского района Санкт-Петербурга у Казанского собора (памятник Барклаю-де-Толли), выход осуществляется со станций метро: «Канал Грибоедова», «Невский проспект», «Гостиный двор».

6. В 20.15 ч. колонна Невского района Санкт-Петербурга начинает организованное движение по Невскому проспекту через Дворцовый проезд на Дворцовую площадь.

7. Контроль билетов осуществляется перед Зеленым мостом (проход через металлодетектор на Дворцовом проезде при входе на площадь, 20.30)

8. Вход на Дворцовую площадь организован по районам в установленное время (20.45).

9. В 22.00 часа начнется праздник на Дворцовой площади, в концертной программе примут участие Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы», певица Бьянка, группы IOWA, МОТ, Сплин. Хедлайнером праздника выступит группа «Звери».

 

10. В 00.00 часов необходимо начать движение в сторону Дворцовой набережной, где начнется (в 00.40, продолжительность 20 мин.) мультимедийный свето-пиротехнический спектакль в акватории Невы.

 

11. Метро в день проведения «Алых парусов» будет работать в круглосуточном режиме (ближайшая станция «Адмиралтейская»).


<== предыдущая | следующая ==>
Мария Боровиченко (21 октября 1925, Киев —14 июля 1943, у деревни Орловка, Курская область) — участница Великой Отечественной войны, Герой Советского Союза. Украинка. | Светлой памяти Иосифа Бродского

Date: 2016-07-22; view: 145; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию