Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сфера деятельности вашей компании / информация о продукте, услуге





Бриф на разработку сайта

____________________

Напишите, пожалуйста, доменное имя вашего сайта (предполагаемое или существующее)

 

 

Задание (укажите, что необходимо сделать, например, “Создать сайт-визитку” или “Провести редизайн сайта”  
Название компании заказчика (Укажите юридическое имя компании, с которой будет заключен договор)  
Регион охвата интернет-аудитории сайта  
Ограничения бюджета(Укажите рамки бюджета, который можете выделить на данное задание)  
Дата окончания проекта(Укажите временные рамки, за которые нельзя выйти разработчику)  

 

 

Уважаемый заказчик!

 

Данный бриф является вашим техническим заданием для нас и будет приложен к договору на проектирование сайта. Вам необходимо будет заполнить ответами пустые поля каждого вопроса. Просьба внимательно отнестись к ответам, т.к. это повлияет на качество, масштаб, сроки и стоимость предстоящих работ.

Откладывание ответов “на потом” приведёт к неверным ожиданиям от полученного сайта. Продуманные ответы повысят гарантию получить сайт, интересный будущим посетителям, что принесёт несомненную выгоду вашей компании.

 

Обратите внимание на будущее обслуживание и продвижение нового сайта, если хотите, чтобы он быстрее наполнился целевыми посетителями, а они стали бы вашими клиентами, покупателями или партнёрами. Уже сейчас нужно решать, кто в вашем штате займётся наполнением сайта, модерацией его содержания, ставить задачи по его развитию и продвижению. Вы же не хотите получить очередной сайт «ни для кого» и «ни о чем», на котором устаревшие новости и заспамленные комментарии?

Если у вас есть вопросы или трудности с ответами, напишите - мы проконсультируем.

 

1. Общая информация ------------------------------------------------------------------------

 

Сфера деятельности вашей компании / информация о продукте, услуге

Опишите простым языком, чем вы занимаетесь и что предлагаете, как бы обращаясь к своим потребителям.

 

 

 

Date: 2016-07-22; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию