Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов соревнований





Соревнования проводятся по действующим правилам вида спорта «рыболовный спорт».

К зачету принимаются следующие виды рыбы:

Щука – не менее 45 сантиметров (не более 5 экземпляров за этап)

Судак – не менее 45 сантиметров (не более 5 экземпляров за этап)

Окунь – без ограничения по размеру (не более 20 экземпляров за этап)

Язь - не менее 22 сантиметров (без ограничения по количеству)

Жерех - не менее 22 сантиметров (без ограничения по количеству)

Голавль, налим без ограничения по количеству, согласно правил спортивного и любительского рыболовства.

Размер рыбы меряется от начала рыла до окончания хвостового плавника (максимально полная длина рыбы).

Рыбу необходимо сдавать на взвешивание в чистом (незагрязненном) виде.

По итогам взвешивания, паре начисляются баллы по формуле - 1 грамм = 1 балл.

Победителем становится пара, набравшая наименьшую сумму мест по итогам двух дней соревнования.

В случае одинаковой суммы мест у двух или нескольких пар, победителем становится пара с наибольшей суммой баллов по итогам двух дней соревнования.

В случае одинакового количества баллов и по данному показателю, победителем признается пара с наибольшим количеством баллов за второй тур.

 

Порядок подачи и рассмотрения протестов, согласно правилам вида спорта «рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 05 апреля 2010 года №288.

Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований РОО «Спортивная федерация рыболовного спорта г. Санкт-Петербурга» представляет на бумажном и электронном носителях президенту рыболовного спорта «Спортивная федерация рыболовного спорта г. Санкт-Петербурга» ответственным за направление «Ловля рыбы спиннингом с лодок» в течение 3 дней после полного окончания соревнований.

 

Награждение

 

Победители и призеры турнира награждаются кубком, медалями и дипломами соревнований, а также ценными призами от спонсоров проведения мероприятия (перечень спонсоров находится в стадии формирования).

Отдельно номинируется пара, поймавшая самую крупную рыбу.

Призовой фонд турнира находится в стадии формирования и будет озвучен позже.

 

Финансирование

 

Расходы по оплате работы обслуживающего персонала (врач, медсестра), транспортное обеспечение (машина «Скорая помощь»), оплата работы судей изготовление документации, оплата работы обслуживающего персонала (рабочие, комендант, специалист по машинописным (компьютерным) работам), предоставление канцелярских принадлежностей, специальных призов, оплаты проживания участников турнира, оплаты парковки автомобилей, осуществляются из организационных взносов участников соревнования.

 

Предоставление наградной атрибутики (дипломы, медали, кубки) осуществляет спонсор проведения турнира – компания «АкваТехноСервис».

 

Организационный взнос за участие в турнире составляет:

1 500,00 (Одна тысяча пятьсот рублей 00 копеек) с экипажа (2 человека).

Внимание! Гости турнира из любых регионов Российской Федерации (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области), пенсионеры, участники ВОВ, инвалиды, люди с ограниченными возможностями и лица, не достигшие совершеннолетия полностью освобождаются от взноса за участие в турнире!

Обращаем Ваше внимание на то, что количество мест размещения на территории яхт-клуба ограничено!

Приоритет размещения в номерах будут иметь участники, первыми забронировавшие и оплатившие стоимость проживания на территории яхт-клуба.

Более подробную информацию по поводу размещения на базе, можно узнать по тел. 8 921 – 372 – 01 – 18.

 

Организаторы вправе внести изменения в положение не позднее 28 июля 2016 года.

 

Исп. Кораблев Е.Е.

(8 911 – 922 – 86 – 15)

Date: 2016-07-22; view: 151; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию