Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.





Богородичен: Т ы ве́рным похвала́ еси́, Безневе́стная, Ты Предста́тельнице,/ Ты и прибе́жище христиа́н, стена́ и приста́нище:/ к Сы́ну бо Твоему́ мольбы́ но́сиши, Всенепоро́чная, и спаса́еши от бед,// ве́рою и любо́вию Богоро́дицу Чи́стую Тебе́ зна́ющих.

Кано́н крестовоскре́сный, глас 8:

Припев: Сла́ва, Го́споди, Кресту́ Твоему́ Честно́му и Воскресе́нию.

Тропарь: Н а Кресте́ Тя пригвозди́ша законопресту́пных де́ти, Христе́ Бо́же:// и́мже спасл еси́ я́ко Благоутро́бен, сла́вящия Твоя́ страда́ния.

Припев: Сла́ва, Го́споди, Кресту́ Твоему́ Честно́му и Воскресе́нию.

Тропарь: В оскре́с от гро́ба, вся совоскреси́л еси́ су́щия во а́де ме́ртвыя,// и просвети́л еси́ я́ко Благоутро́бен, сла́вящия Твое́ воскресе́ние.

Кано́н Богоро́дицы, глас 8:

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропарь: К лас возрасти́вшая животво́рный, неора́нная Ни́во,/ подаю́щаго ми́рови жизнь, Богоро́дице,// спаса́й пою́щия Тя.

Припев: Пресвята́я Богоро́дице, спаси́ нас.

Тропарь: Б огоро́дицу Тя, Всечи́стая, просве́щшиися вси пропове́дуем:// Со́лнце бо пра́вды родила́ еси́, Присноде́во.

 

Кано́н всем святы́м, глас 8:

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: С овоку́плься собо́р святы́х Твои́х любо́вию,/ и Тебе́ наслажда́яйся,/ и́стинно же и чи́сто в ра́дости,/ лик неразруша́емый а́нгелом слику́ет,// о Тебе́, Всеви́дче, Бо́зе всех и Го́споде. (Дважды)

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: Ю́ ношески сла́внии священному́ченицы,/ му́ченическим венце́м увязо́стеся, богоде́тельным пома́занием,/ е́же пе́рвее свяще́нства укра́шени пребога́тии./ Те́мже сугу́бы венцы́ досто́йно прие́мше,// со Христо́м ве́чно ра́дуетеся.

Припев: Вси святи́и, моли́те Бо́га о нас.

Тропарь: П лотско́е мудрова́ние все ду́ху, богоно́снии, вои́стинну повину́сте,/ по́стнически сего́ стремле́ния неудержи́мая посто́м увяди́вше:/ и ны́не безстра́стия све́том просвети́вшеся,// мзды трудо́в прия́сте.

Date: 2016-07-22; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию