Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий день, 21 сентября 2016года, среда.





«О муза, будь послушна!»

Время Мероприятие Место проведения  
09.00- 09.50 Завтрак. Ресторан «Флагман»  
10.00-10.45 Музыкальный конкурс. Выступление на темы популярных кинофильмов. Это может быть музыкальный номер или реприза, где используется музыка из кинофильмов, танец или любой другой номер,стихи,монолог и т.п.    
11.00-13.00     Конкурс знатоков русской грамматики. Участвуют по 2 представителя от каждой из комманд. ККЗ «Черноморский»  
История всемирных фестивалей молодёжи и студентов.Викторина, в которой участвуют не более 3 представителей от каждой из комманд. ККЗ «Черноморский»  
  Занятие с представителями и руководителями команд в Русском Центре Варненского Свободного Университета им. Черноризца Храбра.    
  В качестве резервных мероприятий предлагаются: Мастер-классы: - Город мастеров (обучение народным промыслам); -Мастерская короткометражного кино (производство видеороликов при помощи мобильного телефона); -Технологии создания авторской теле- и радиопередачи; -Блюда и вкусовые акценты русской и болгарской национальной кухни.    
13.10-14.30 Обед Ресторан «Флагман»  
14.30. -17.00 Квест по территории СОК «Камчия». Команды передвигаются по территории СОК «Камчия», принимают участие в конкурсах на смекалку, сообразительность, знание русского языка и спортивных играх. Информация или предмет, полученные при удачном прохождении предыдущего этапа, служат ресурсом для следующего. Побеждает команда, раньше других прошедшая все этапы. (Форма одежды участников конкурса – спортивная) СОК «Камчия»  
18.30–19.30 Ужин.      
19.40-21.00 Булгаковский вечер посвященный 125-летию со дня рождения писателя. (Готовят студенты МГУ) ККЗ „Черноморский“  
21.00-22.00 Свободное время, занятия по интересам, отдых. СОК «Камчия»  

Date: 2016-07-20; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию