Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники Проекта, порядок подачи заявок, условия участия.





5.1.К участию в Проекте допускаются девочки и мальчики, проживающие на территории Украины или в странах ближнего зарубежья.

5.2.Возраст участников Проекта – от 4-х до 12-ти лет (включительно).

5.3.Проектанты выступают в двух возрастных категориях: 4 - 6, 7 – 12 лет

5.4.Отбор участников пройдет в режиме онлайн-кастинга по фото и видео-материалам. Для этого необходимо до 1 августа на почту проекта [email protected] прислать:

• информацию о себе: Ф.И.О, возраст, рост, параметры, номер телефона, ответ на вопрос: «Почему ты хочешь стать моделью?»

• 10 фото в разных образах, обязательными являются фото без макияжа в полный рост и портрет. Качество и обработка фото не будет влиять на мнение экспертов. Это могут быть фото на телефон или планшет. Главное, внешность изображенных кандидатур.

5.5. Среди присланных заявок оргкомитет до 5 августа отберет основных участников шоу, а интернет-пользователи посредством голосования выберут участника – «Джокера», который примет участие в шоу, вне зависимости от мнения оргкомитета и без оплаты благотворительного организационного взноса. Для того чтобы побороться за звание участника - "Джокера" необходимо загрузить 2 своих фото (портрет и полный рост) в этот альбом - https://vk.com/album-73371555_233051972 до 21 июля. С 22 июля по 5 августа (включительно) на стене группы - https://vk.com/kids_model_studio_glyanec пройдет голосование среди участников данной группы. А 5 августа в 18.00 мы узнаем имя обладателя наибольшего количества голосов, который и станет 1-м участником первого сезона реалити-шоу «Model Camp.Дети».

5.6. Для участия кандидатам необходимо быть готовыми приехать в Николаев или другой, указанный дополнительно, город для съемок с 13 по 19 августа (включительно). Проезд в Николаев, проживание и питание во время сьемок осуществляется за счет родителей участников.

5.7.Участие в Проекте платное. Стоимость организационного взноса составляет 5000 (пять тысяч) грн.

В стоимость входит:

· право на участие в Проекте

· регистрационная сумка участника Проекта (подарки, сувениры от оргкомитета и партнеров Проекта)

· репетиции с режиссером-постановщиком, хореографом шоу для выступления на финальном шоу Проекта

· прическа и make up для фото-сессий и для выступления на финальном шоу

· фото-сессии в рамках Проекта (6 шт.), с которых каждый участник получит по 5 обработанных фото

· модельное портфолио участника Проекта в распечатанном виде (15 фото)

· фирменная футболка с эмблемой Проекта

· пригласительные на финальное шоу. Каждый Проектант получает по 2 билета.

· памятные подарки

· дипломы участника

· продвижение участников в течении года после завершения Проекта

5.8.Заявка на участие в Проекте является согласием с условиями настоящего Положения.

5.9.Участие в Проекте возможно только после полной оплаты организационного взноса.

 

Основное содержание Проекта.

6.1.Проект пройдет в три этапа (съемочные дни, финальное шоу, трансляция Проекта):

Съемочные дни: 13-19 августа

Время мастер-классов, испытаний, съемок, репетиций, дополнительных событий Проекта: с 10.00 до 19.00. Перерывы на отдых предусмотрены. График репетиций будет составлен согласно возрастных особенностей участников во избежание чрезмерных нагрузок на детей.

Присутствие на всех съемочных днях обязательно!

Финальное шоу: 19 августа

Время занятости: с 10.00 до 20.00. Перерывы на отдых предусмотрены. График подготовки Проектантов парикмахерами и визажистами для финального шоу будет составлен согласно возрастных особенностей участников во избежание чрезмерных нагрузок на детей.

По дополнительному расписанию пройдут репетиции каждой возрастной категории, генеральная репетиция шоу. Старт шоу: 18.00

Трансляция Проекта: 4 сентября – 16 октября

Трансляция шоу будет проходить еженедельно по воскресеньям в 20.30 на канале агентства «Glyanec» на видео-хостинге "YouTube" - https://www.youtube.com/user/GlyanecAgency и на cайте - http://niklife.com.ua. Премьера первой серии состоится 4 сентября 2016 г. Количество серий в проекте – 7 шт.

6.2.Во время съемочных дней участников ожидают интересные мастер-классы, экскурсии, испытания, фотосессии.

Date: 2016-07-20; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию