Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к Новому 2013 году.





Г.Черкассы,

Ул. Б.Вишневецкого,47, оф.316

тел.: (093)038-68-28,(0472)38-68-28

факс: (0472)32-06-02

Email: [email protected]

 

 

А У НАС ГУЛЯНОЧКА

ЧЕРНОВЦЫ – г/к «МИГОВО» - ХОТИН - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Новогодняя: 29.12 - 02.01.2013 г.

"А У НАС ГУЛЯНОЧКА..."

АВТОБУСНЫЙ ТУР!!!

ЧЕРНОВЦЫ – г/к «МИГОВО» - ХОТИН - КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ

Новогодняя: 29.12 - 02.01.2013 г. 3 дня/2 ночи

29.12.12

Выезд из Черкасс/Киева(с Южного терминала Киевского ж/д вокзала, возле церкви) автобусом.

30.12.12

Приезд в Черновцы. Поселение в гостиницу. ЗАВТРАК.
Обзорная экскурсия по Черновцам - "маленькой Вене", городу музыкантов, поэтов, художников. В связи с тем, что город развивался в период правления различных империй (Австро-Венгерской, Польской), архитектурный ансамбль города приобрел характерные черты каждой эпохи. Поэтому здесь можно увидеть строения в стилях барокко, готики, ренессанса. Осмотр Черновицкого Национального университета – бывшей резиденции Буковинских митрополитов – который является своеобразной визитной карточкой города, Свято-Николаевской церкви, Органного зала, Кафедрального собора, Соборной площади, Театральной площади, Драмтеатра им. О. Кобылянской. Ужин. Ночлег.

 

31.12.12.

Завтрак. Выезд в г/к «Мигово», один из лучших горнолыжных курортов Украины. Чистый воздух Карпат, радующие глаз пейзажи и, конечно, горнолыжные трассы, длина которых 2500м. Действует бугельный подъемник, ресторан, пиццерия, бары. Возвращение в Черновцы. Ранний Ужин.

Подготовка к Новому 2013 году.

Встреча Нового 2013 года в ресторане гостиницы: Новогоднее шоу с поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, Елка, праздничный фейерверк, игры, конкурсы, сюрпризы. Изюминка программы живая музыка!!! (Новогодний банкет - факультативно).

01.01.13.

Завтрак. Выезд в Хотынскую крепость экскурсия по крепости, основанной в середине 13 века князем Данилой Галицким. Ею владели и молдавские правители, и польские короли, и турецкие султаны. Все они оставили здесь свой след. Крепостные стены помнят воинов Дмитрия Вишневецкого и славную победу над турками Петра Дорошенко, воспетую историками и поэтами. Выезд в Каменец-Подольский экскурсия по старому городу и крепости, которую приказали возвести литовские князи Корятовичи. Сооружена крепость на высоком скалистом берегу реки Смотрич для обороны моста Бегущая лань - единственного, возможного въезда в город. Обед в кафе. Выезд в Киев.

 

02.01.13

Приезд в г. Киев / Черкассы.

 

 

Date: 2016-07-20; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию