Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Освобождение номеров. Отправление группы на экскурсионную программу.

День

Отправление группы на автобусе в Киров

*Завтрак в Даниловке (самостоятельно)

*Прибытие группы в Киров

Обед

*Размещение в гостинице

13.00 О бзорная автобусно-пешеходная экскурсия по Кирову. Экскурсия начинается с Театральной площади – места, где проходят главные мероприятия города, здесь каждый из Вас сможет прошептать свою самую заветную мечту волшебному Дереву Желаний. Далее, Вас ждет прогулка по самым романтичным местам города - набережной А.Грина и Александровскому саду, во время которой познакомитесь с историей основания города. В этот день Вы услышите множество городских легенд и увлекательных историй про Кикиморскую гору, Раздерихинский овраг, мифы о подземных ходах Вятки, «призрачные» мифы об областной библиотеке им.Герцена, о пещерной церкви и т.д. Завершением экскурсии станет прогулка по одной из старейших и красивейших улиц - Спасской улице, визитной карточке города.

15.00 Экскурсия в Вятский Палеонтологический музей. Вас ждем увлекательное путешествие в мир древних ящеров пермского периода, обитавших на Земле 260 миллионов лет назад. Вы увидите уникальные экспонаты, примите участие в импровизированных раскопках и сделаете поистине изумительные открытия. Настоящим украшением экспозиции являются скульптурные реконструкции различных динозавров;

16.30 Продолжаем знакомство с доисторическими ящерами! Увлекательное путешествие в эпоху динозавров! - Экскурсионная программа в «Юркин Парк» - парк развлечений и отдыха. Вас ждут: экскурсия по Тропе Динозавров, раскопки, анимация для детей и т.д, если желаете, то за доплату – от 50р можно принять участие в * Мастер-классе школы Динозавров: рисование цветным песком на трафаретах, фигурки динозавров из воздушных шаров, роспись фигурок динозавров) и множество других увлекательных приключений.

*Ужин на территории Юркина Парка (самостоятельно)

*Свободное время

По желанию:

***Посещение Парка культуры и отдыха им. С.М. Кирова. Здесь Вы найдете много интересных развлечений как для себя и своих детей (Колесо обозрения, аттракционы, фонтаны и т.д.).

***Предлагаем посещение ТРЦ «ГЛОБУС» или РЦ Фестиваль. Развлекательные центры - для тех, кто любит нескучный отдых. Здесь найдется место и для искателя приключений, и для поклонника спокойных видов отдыха. Вы получите приятные эмоции и отличное настроение, которое придет и останется надолго. Вас ждет шоппинг во множестве самых разнообразных магазинов, в т.ч. в брендовых бутиках, в продуктовых гипермаркетах. Вы сможете поиграть в Боулинг, Бильярд; Посмотреть интересный фильм в Кинотеатре; Посетить Бары, Пиццерии, Рестораны и послушать живую музыку!

День

Завтрак

Освобождение номеров. Отправление группы на экскурсионную программу.

10.30 За доплату от 700 руб. Экскурсионная программа в «Заповеднике сказок» - Резиденции Кикиморы Вятской. «Заповедник сказок»– интерактивный парк в сосновом бору в окрестностях города Кирова, комплекс стилизованных построек, аттракционов, где проводятся уникальные анимационные программы для детей и взрослых. Вас ждут: увлекательные приключения со сказочными героями, игры с ярким реквизитом, мастер-классы, вкусный травяной чай со сладостями, а так же множество увлекательных аттракционов на территории Резиденции.

Обед

14.30 Экскурсия Музей «Дымковская игрушка: история и современность». Музей обладает большой коллекцией дымковской игрушки (более 700 экспонатов). Экспозиция музея раскрывает этапы развития дымковского промысла на протяжении ХХ века до сегодняшнего дня. * Встреча с Мастерицей: которая расскажет ребятам секреты своего творчества и покажет процесс изготовления дымковской игрушки.

16.00 Музей истории мороженого «Артико». Это третий в мире и первый в России музей истории мороженого, аналогов в России которому нет. Экспозиция представляет собой коллекцию уникальных экспонатов со всего мира, так или иначе раскрывающих все тонкости приготовления самого любимого лакомства. Посетители могут не только познакомиться с ключевыми моментами приготовления мороженого, но и попробовать его! Вы узнаете об основных этапах появления, распространения и приготовления мороженого. Довольно интересно узнать, как наши предки обходились без морозильников, чтобы сохранить неповторимый вкус десерта, который раньше предназначался только для самых почётных господ.

17.30 Музей истории шоколада. Первым делом, когда заходишь в помещение чувствуешь аромат, который ни с чем нельзя спутать. Здесь Вы можете не только узнать, как это лакомство завоевывало мир, но и попробовать, например, оригинальную начинку пралине или какао по рецепту правителя ацтеков Монтесумы. А самое главное — можно будет через стекло наблюдать за производством фигурок и других лакомств и даже самомупопробовать приготовить шоколад. Изюминка музея — несколько шоколадных дымковских фигур, покрытых съедобным лаком. В высоту они около метра, весят порядка 50 кг. Рядом с каждой из них стоит оригинальная дымковская игрушка, которая вдохновила всемирно известного шоколатье Владимира Канэ на создание ее увеличенной копии.

19.00 Ужин (самостоятельно)


<== предыдущая | следующая ==>
Чистота воздуха метрополитене | Как провести экспресс-оценку вашего торгового предприятия?

Date: 2016-07-20; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию