Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведущие ученые в составе Научного совета LR





Интенсивный обмен информацией между ведущими учеными позволяет использовать новейшие достижения науки в разработке и производстве нашей продукции.

Постоянные инновационные исследования и научные изыскания компании LR проводятся при участии Научного совета - эта опытная команда исследователей и ученых активно и целенаправленно работает над усовершенствованием продукции LR.

Научно-консультативный Совет поддерживает компанию LR в следующих областях:

1. Отбор и оценка качественного сырья в соответствии с новейшими научными положениями.

2. Разработка продуктов на основе новейших данных и результатов исследований.

3. Планирование и проведение научных тестов, исследований и экспертиз.

4. Выявление новых сегментов деятельности

 

Эксперты Научного Совета нашей компании:

· Проф. Мартина Кершер – ученый с мировым именем из Университета Гамбурга в Германии, первый и единственный профессор косметологии.

 

Проф. Карл-Кристиан Бергман - специалист в области аллергологии и сбалансированной диеты Центра аллергологии Шарите, Университетская клиника Шарите в Берлине. Основное направление его научной работы: проведение клинических исследований.

 


 

Проф. Роберт Ллевеллин Клэнси: заслуженный профессор (в отставке) этимологии и микробиологии в университете Ньюкасл, Австралия. Основное направление его научной работы – пробиотики и пищеварение.

 

 

Д-р Верне Фосс - основатель и руководитель группы медицинских исследований Dermatest Gmbh в Мюнстере, Германия. Эксперт в области дерматологии, аллергологии и экологической медицины.

 

 

Наши эксперты по разработке продуктов:

· Сабина Ларсен-Фефринг - руководитель по разработке продуктов и пищевых добавок, единственный представитель от Европы, член правления Международного научного комитета по алое IASC

· Д-р Раймунд Лирхаммер - руководитель по разработке косметических продуктов Microsilver, а также косметики на основе нанозолота.

 


 

Date: 2016-07-20; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию